УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Джеджула умилил поклонников снимком с дочерью

2 минуты
717
Андрей Джеджула умилил поклонников снимком с дочерью

Известный украинский телеведущий Андрей Джеджула, который зимой этого года второй раз стал отцом, показал фото, на котором позирует со своей дочкой Аделиной. Кроме нее, у шоумена есть 11-летний сын Даниэль.

Соответствующее фото он опубликовал на личной страничке в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). "Любой папа мечтает о сыне, и я горд, что у меня есть такой классный сын – Дэничка, моя гордость и опора! Но девочка – моя Аделичка, это что-то особенное", – написал шоумен.

На снимке видно, как Джеджула лежит на кровати и держит дочь на груди, а в это время малышка увлекательно играется украшением отца на шее.

Джеджула делает селфи с Аделиной.

Поклонники шоумена в восторге от нежного снимка телеведущего. Подписчики написали приятные комментарии под постом.

"Класс", "Красивые", "Папа вам не мама", – пишут люди.

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

Недавно Джеджула публиковал еще один снимок с дочкой, на котором держит малышку на руках, целуя ее в щеку.

Андрей Джеджула с дочкой.

Напомним:

  • Супруга Андрея Джеджулы Юлия Леус обвинила телеведущего в том, что он избивал ее и снимал на видео, а также плевал в лицо и подсыпал в кофе наркотические вещества.

  • Вскоре Джеджула ответил на обвинения, заявив, что у экс-возлюбленной разыгралась фантазия. Он пообещал, что в ближайшее время проведет прямой эфир и "расставит все точки".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что экс-супруга Джеджулы дала большое интервью, в котором поделилась подробностями семейной жизни с ведущим.