УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анатолий Анатолич сообщил о смерти близкого человека от COVID-19: не успел вакцинироваться

1 минута
8,3 т.
Анатолий Анатолич сообщил о смерти близкого человека от COVID-19: не успел вакцинироваться

Известный шоумен и телеведущий Анатолий Анатолич сказал, что у него умер крестный отец. Мужчина скончался от коронавируса (COVID-19).

Об этом он сообщил в Instagram, опубликовав фото с крестным отцом и крестным братом. Снимок сделан в 1986 году.

"Тогда же, в 1986-ми не стало моего отца, а два дня назад, спустя 35 лет после этой фотографии не стало моего крестного… Мой отец погиб в драке. Мой крестный мог погибнуть 10 раз в Афгане, или потом еще раз 20 в драках, но нет. Он умер от COVID-19", – написал он.

Шоумен отметил, что его крестный не был привит от болезни, но собирался вакцинироваться. Он также призвал украинцев делать прививки от коронавирусной болезни и раскритиковал людей, которые выступают против вакцинации.

"Слишком много смертей вокруг меня от этой болезни. Берегите себя, очень прошу. Не глупите. И цените своих близких", – резюмировал он.

Анатолий Анатолич с крестным отцом и крестным братом

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине с разницей в один день умерли супруги-писатели Тимур и Елена Литовченко. Они тяжело болели коронавирусом.

На 85-м году жизни скончался украинский писатель Владимир Рутковский. Автор "Сторожевой заставы" и "Джури козака Швайки" жил и работал в Одессе.