УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анатолий Анатолич — о Зеленском: я верю, что он пришел и стал президентом ради 24 февраля

2 минуты
10,0 т.
Анатолий Анатолич — о Зеленском: я верю, что он пришел и стал президентом ради 24 февраля

Популярный украинский телеведущий Анатолий Яцечко, более известный публике как Анатолий Анатолич, заявил, что "топит" за президента Украины Владимира Зеленского, хотя во время выборов не поддерживал его кандидатуру, а с 2019 года не всегда соглашался с его политическими решениями. Тем не менее, с 24 февраля все изменилось. Более того, шоумен уверен, что нынешний гарант неспроста пришел на пост именно перед полномасштабной войной.

По словам Анатолича, он не верит гороскопам, однако убежден, что Зеленский был послан украинскому народу судьбой, чтобы под его руководством отважно противостоять врагу. Своими размышлениями артист поделился в интервью Славе Демину для YouTube-канала "Люкс ФМ".

Телеведущий отметил, что знаком лично с президентом, а отец главы государства, Александр Семенович Зеленский, даже преподавал у него информатику в университете. Более того, супруга Анатолича работала в студии "Квартал 95".

"Я топлю за Зеленского, но я не голосовал за него на предыдущих выборах. В первом туре так точно, второй – комментировать не буду... Мне многое не нравилось в политике Владимира Александровича. Что меня впечатлило, как и каждого украинца, так это его смелость. Это то, ради чего он стал президентом. Я верю в такие кармические штуки. В гороскопы не верю, а в это верю. В то, что он пришел и стал президентом ради 24 февраля. Там он сделал то, чего от него ожидали больше всего. Его сила... И все вот эти треки "Вова, ї*аш їх б*ять, а ми тобі будем помагать" – это же народное творчество и так думает каждый украинец. Это невероятно важно, поэтому я, конечно же, топлю за нашего президента. И я уверен, что победа будет за нами", – прокомментировал шоумен.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Анатолий Анатолич вернулся из Франции в Украину и вступил добровольцем в строительный батальон. По его словам, он еще раньше пообещал зрителям, что присоединится к восстановлению поврежденной войной страны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!