Американскую певицу в откровенном наряде укусила змея во время съемок клипа

Американскую певицу в откровенном наряде укусила змея во время съемок клипа

Американская R&B-исполнительница Маета Холл пострадала во время съемки опасного клипа со змеями. Одна из рептилий подползла к певице и неожиданно укусила ее за подбородок.

В это время артистка лежала на ковре в кружевном наряде и смотрела в камеру, не ожидая нападения. Кадрами инцидента она поделилась с подписчиками в Instagram и Twitter (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Молодая девушка снималась в полупрозрачном халатике без бюстгальтера. На секундном ролике видно, что Маета смотрела в объектив и ждала, чтобы на нее положили белую змею, в то время как на звезде уже ползала одна – темная.

Она внезапно напала на героиню клипа, вцепившись в ее подбородок. Исполнительнице пришлось сильно тянуть рептилию за хвост, чтобы отцепить от кожи.

От резкой боли певица поморщилась и отвернулась в другую сторону, а когда освободилась от челюстей нападающей, сразу исчезла из кадра.

"Никогда больше", – подписала она ролик в Twitter. Однако в Instagram Маета была более многословна: "Вот на что я иду, чтобы сделать для вас видео", – говорится в комментарии.

Известно, что ни одна змея, участвовавшая в процессе съемок, не была ядовитой, поэтому Маета серьезно не пострадала. После неприятного инцидента у нее осталась только рана от зубов.

Коротко о звезде:

Маета Холл – американская певица немецкого происхождения. Родилась 16 марта 2000 года в Индианополисе. 16 апреля 2021 подписала контракт с лейблом Jay-Z Roc Nation.

Как сообщал OBOZREVATEL, на туриста в Африке напала дикая змея и укусила его за гениталии. Яд проник под кожу и вызвал гниение пораженного участка.