УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американская диджей назвала Россию государством-террористом и сожгла портрет Путина в прямом эфире

2 минуты
13,6 т.
Американская диджей назвала Россию государством-террористом и сожгла портрет Путина в прямом эфире

Американская диджей Ana B (настоящее имя Анастасия Бобровская), которая родилась в Украине, в прямом эфире назвала Россию, вторгнувшуюся в нашу страну, государством-террористом. Кроме того, в конце своего выступления музыкант сожгла плакат с изображением главы Кремля Владимира Путина.

Соответствующее видео появилось на платформе HÖR Berlin. Диджей предстала в майке с надписью Arm Ukraine Now (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Диджей Ana B сожгла портрет Путина.

В ходе диджей-сета Ana B использовала фрагменты перехватов разговоров российских оккупантов. Затем она приблизила к камере экран своего телефона, на котором был текст: Russia is terrorist state.

Диджей Ana B назвала Россию государством-террористом.

В конце выступления диджей достала из-под стола плакат с изображением Путина с дыркой на месте его лица и, улыбаясь, подожгла.

Как сообщал OBOZREVATEL, в интернете набирает популярность портрет российской пропагандистки, главного редактора информационного агентства "Россия сегодня" и руководителя телеканала RT Маргариты Симоньян, нарисованный из червей, личинок и фекалий. Автором шедевра оказался украинский художник Сергей Перцев (известный под псевдонимом Перець Гіркий).

Также OBOZREVATEL писал, что ранее российский художник Алексей Ступин написал картину, на которой обнаженная официальная представительница МИД РФ Мария Захарова эротично ест клубнику. В сети произведение искусства назвали шедевром.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!