УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona пошутила о плюсах ношения маски. Видео

5,0 т.
Alyona Alyona нашла неожиданные плюсы ношения маски

Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona показала своим поклонникам, почему медицинская маска – это не так уж и плохо.

Так, на своей странице в Instagram она опубликовала короткий ролик, на котором продемонстрировала неожиданные плюсы ношения защитной маски. По словам певицы, она поможет скрыть недостатки кожи (прыщи, высыпания), согреет в холодную погоду и спасет от лишних перекусов (чтобы смотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Обожаю маску! Потому что она скрывает от прыщей, сохраняет лицо в тепле и лишний раз не кушаешь", – написала исполнительница.

Alyona Alyona на видео позирует в серой спортивной кофте с капюшоном, на голове у нее тугой пучок. Для забавных экспериментов девушка выбрала черную защитную маску с белой надписью сбоку. На фоне играет зажигательная громкая музыка.

Добавим, что в пятницу, 19 февраля, знаменитость совместно музыкальным дуэтом 5’Nizza презентовала новый сингл под названием "Все не то". Песня рассказывает слушателям о жизни обычных людей, которые ежедневно сталкиваются с трудностями, но находят в себе силы, чтобы преодолеть их.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Alyona Alyona повторила трюк из TikTok и надела на лицо бюстгальтер. Изначально в кадре показывается, как неизвестная девушка сделала из бюстгальтера якобы защитную маску и надела ее на свое лицо.

  • Названо еще одно важное преимущество ношения маски. Медики из Калифорнийского университета считают, что маска уменьшает дозу вируса, которую может получить здоровый человек от заболевшего.