УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona показала, как выглядела в детстве. Фото

2 минуты
9,5 т.
Alyona Alyona показала, как выглядела в детстве. Фото

Украинская певица и рэп-исполнительница Alyona Alyona (настоящее имя Алёна Савраненко) показала архивные фотографии с папой, на которых она была ребенком. Артистка рассказала, что всегда искала мужчину, который был бы похож на ее отца.

Со старого фото Алёна начала рассказ об идеале партнера в ее понимании. Своими мыслями и кадром с главой семьи девушка поделилась в Instagram- stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Alyona Alyona призналась, что в юности фантазировала об идеальном муже, как о таком, каким был ее отец. Певице хотелось видеть возле себя избранника такого же телосложения и даже роста.

Кроме того, реперка представляла, что хороший мужчина должен уметь решать финансовые проблемы.

Алёна считала, что идеальный мужчина должен походить на папу
Алёна в юности с папой

Впоследствии она стала выбирать мужчин слабее характером, чтобы держать отношения под контролем и выполнять в них роль "мамы".

Певица искала себе слабых духом мужчин

Только с возрастом реперка начала менять свое представление об идеальном муже и полностью отказалась от патриархата. Сейчас Алёна находится в отношениях, в которых царит взаимоуважение и она чувствует себя любимой.

Артистка убеждена, что изменила представление об идеальном мужчине

Напомним, что избранником реперки стал блогер Денис. Пара недавно начала жить вместе, однако девушке сложно проживать в квартире своего любимого. OBOZREVATEL рассказывал, почему Alyona Alyona не может привыкнуть к общему быту.

Алёна и ее избранник Денис

Кратко о звезде:

  • Alyona Alyona – украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница. 4 года работала воспитательницей в детском саду "Теремок" в Барышевке. Рэп-тексты пишет с детства, однако для широкой публики представила их только в возрасте 27 лет, когда начала выкладывать видео на YouTube.