УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona объяснила, зачем делает обнаженные пародии

1 минута
2,7 т.
Alyona Alyona рассекретила, зачем пародирует обнаженные фото звезд

Популярная рэп-исполнительница и автор песен Alyona Alyona, которая продолжает активно демонстрировать поклонникам обнаженные пародии на других звезд, объяснила, что таким способом пытается затронуть важные социальные темы. Она считает этот метод одним из самых эффективных.

Такое заявление артистка сделала в комментарии изданию ТСН. Она добавила, что у нее получается "достучаться до людей" (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Тему, которая касается женщин, или какого-либо явления в обществе, которое меня беспокоит, о котором мне хочется поговорить. Я считаю, что это удачный метод пародий, причем я их делаю со своим телом, а не меняя своих форм в фотошопе. Мне даже удается достучаться до людей, что для меня супер большая победа", – объяснила знаменитость свою точку зрения.

Alyona Alyona позировала обнаженной.
Alyona Alyona спародировала еще одну звезду.

Напомним, Alyona Alyonа позировала в одних капроновых колготках, прикрыв интимные части тела руками. Аналогичное фото когда-то сделала американская актриса и модель Ким Кардашьян. Этим фото звезда хотела сказать, что нельзя критиковать человека за его стиль.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что обнаженная Alyona Alyona повторила образ Карди Би. Она позировала обнаженной, с высунутым языком и объемной прической, сделанной из баночек для напитков.