УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona обратилась к властям с просьбой разрешить концерты. Видео

7,5 т.
Alyona Alyona выступила против запрета концертов

Хип-хоп исполнительница, участница четвертого сезона шоу "Танці з зірками" Аlyona Аlyona (Елена Савраненко) обратилась к властям с просьбой разрешить концерты и создать план выхода из кризиса для музыкальной индустрии.

Рэперша записала видео, которое сопровождалось ее треком "Завтра", на своей странице в Instagram. В ролике звезда молчала, а все свои требования написала (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Елена возмутилась, что уже полгода музыкальная индустрия "терпит убытки и стремительно умирает". Поэтому артистам необходимо выступать, чтобы оставаться на плаву и удерживать свои команды.

"Мы долго молчали и терпели, уважая позицию власти. Но власть не идет на уступки. Нам надоело молчать. Мы придерживаемся всех правил карантина. Позвольте нам выступать", – написала рэперша.

Также знаменитость добавила, что присоединится к мирному митингу 3 сентября под стенами Кабинета министров Украины в знак протеста против указа о частичном запрете на проведение концертов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певица Оля Полякова заявила о дискриминации украинских артистов во время карантина в стране. Звезда рассказала, что ее концерт в Белой Церкви, который должен был состояться 1 сентября, отменили, а в то время в Киеве выступал российский певец без соблюдения правил безопасности