УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alina Pash нашла "виновников" своего скандального провала на Евровидении

2 минуты
26,6 т.
Alina Pash нашла 'виновников' своего скандального провала на Евровидении

Победительница национального отбора на Евровидение 2022 года Алина Паш (Alina Pash) нашла "виновников" своей скандальной дисквалификации, которых назвала "орками и порохоботами". По ее словам, негативные комментарии пишут с фейковых аккаунтов, поэтому она не обращает на них внимание.

Соответствующие слова артистки прозвучали под ее постом в Instagram. Певица ответила на поддержку украинского блогера Яна Гордиенко, который часто летает в Россию и подолгу там живет (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Алина Паш назвала хейтеров "орками и порохоботами"

"Ни один человек на планете земля не заслуживает подобной травли. Это ужасно! Держись", – написал инфлюэнсер, на что звезда его "обняла" и добавила, что имеет "фильтр" на реальных людей.

"У меня фильтр только на реальные комменты реальных людей, а не орков и порохоботов. Ян, обнимаю!", – говорится в сообщении.

Алина Паш ответила на комментарий Яна Гордиенко

По мнению победительницы нацотбора, именно сторонники предыдущей власти и "боты" писали ей негативные комментарии и настаивали на дисквалификации.

Отметим, что мнение блогера и певицы не разделили около сотни других подписчиков, которые прокомментировали сообщение Яна Гордиенко.

Они напомнили, что артистку критиковали из-за предоставления фейковой справки "Суспільному", а также выступления в Крыму и фотографий на фоне Кремля.

Подписчики вспомнили певице фейковую справку
Артистку раскритиковали из-за фото в Москве

Как известно, член команды Алины Паш подделал документ о пересечении певицей границы через КПВВ "Чаплинка". В официальном ответе Государственной пограничной службы сказано, что данные поездок, состоявшихся более 5 лет назад, стираются с базы данных.

Коротко о звезде:

  • Alina Pash родилась в Закарпатье, профессионально поет с подросткового возраста. Ранее сотрудничала с группами "Горячий шоколад", "СКАЙ", певицей Ириной Билык. Известность ей принесла участие в шоу "Х-Фактор" (СТБ).

Как сообщал OBOZREVATEL, Алину Паш поддержал не только Ян Гордиенко, но и другие звезды шоу-бизнеса. Среди них: Елена Кравец, Надя Дорофеева и т. п.