УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алина Гросу восхитила поклонников редкими кадрами с братьями. Фото

1 минута
3,1 т.
Алина Гросу восхитила поклонников редкими кадрами с братьями. Фото

Украинская певица Алина Гросу, которая недавно дала большой концерт в Одессе, показала своих братьев. У знаменитости в последние дни лета есть два повода для празднования – у четырехлетнего Михаила и 36-летнего Романа были дни рождения.

Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в Instagram. "Я безумно счастлива, что Бог мне подарил двух прекрасных братьев и я за ними, как за каменной стеной, будьте счастливы", – написала Алина Гросу.

Артистка разместила несколько фото, на которых позируют ее братья. С младшим она опубликовала совместный снимок, а вот со старшим – личное фото с супругой и ребенком.

Старший сводный брат Алины Гросу.
Младший брат Алины Гросу.

К слову, Роман Каланджий является сводным братом певицы по маминой линии. Он работает юристом. А младший брат Алины родился в 2017 году и назвали его в честь отца – Михаила Гросу.

Поклонники засыпали комплиментами и поздравлениями.

"Красавцы", "Счастья вам", "Лучшие", "Классные, здоровья вам", "Мишка такой сладкий мальчик", "Поздравляю", – пишут люди.

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Алина Гросу порадовала поклонников новым романтическим контентом со своим избранником, который сделал ей массаж на камеру.