УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алина Гросу ответила на слухи о разрыве с российским актером Полянским загадочным видео

2 минуты
15,8 т.
Алина Гросу ответила на слухи о разрыве с российским актером Полянским загадочным видео

Украинская певица Алина Гросу ответила на слухи о разрыве со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским. Она показала загадочное видео, на котором предстала с мужчиной на озере, катаясь на катамаране. Вероятно, это и был Полянский.

В Instagram-stories Гросу показала неспешную прогулку по озеру. В кадр попали ноги пары, крутящие скрипучие педали. Кроме того, в ролике видно зеленые холмы, окружающие озеро (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Музыка дня", – подписала видео артистка.

Алина Гросу показала видео с Черновцов.

Как пишет Тoday.ua, пара сходила на водоем в Жовтневый парк в Черновцах. В этот город – родину певицы – они переехали после начала войны

Озеро в парке "Жовтневый".

Отметим, в сети же из-за молчания Полянского принялись распускать слухи о том, что Гросу рассталась со своим женихом из-за войны в Украине. Поклонников смутило то, что певица перестала публиковать снимки с возлюбленным, а тот и вовсе закрыл страницу в соцсетях. Подробнее – в нашем материале.

Алина Гросу показала видео с Романом Полянским.

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитый украинский музыкантПавел Зибров по приглашению отца популярной вокалистки Алины Гросу приезжал в Черновцы, где виделся со знаменитостью и ее звездным женихом, российским актером Романом Полянским. Как рассказал артист, по бойфренду певицы было видно, что ему некомфортно находиться на Западе Украины из-за своего гражданства. Тем не менее, у россиянина очень проукраинская позиция и большая любовь к нашей стране.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!