УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алина Гросу испугала фанатов снимком из больницы: мне проводили операцию три с половиной часа

1 минута
9,5 т.
Алина Гросу испугала фанатов снимком из больницы: мне проводили операцию три с половиной часа

Популярная украинская певица Алина Гросу показала поклонникам свои фото из больничной палаты. Звезда поделилась, что перенесла тяжелую операцию, которая длилась три с половиной часа.

Соответствующие кадры появились на странице Гросу в Instagram. Фанаты всерьез обеспокоились состоянием здоровья кумира, однако артистка заверила, что уже чувствует себя стабильнее.

27-летняя исполнительница долгое время не появлялась в соцсетях. Оказывается, операцию ей делали еще 17 октября и вот наконец она раскрыла причину своего отсутствия. 

Впрочем, рассказывать, почему именно пришлось лечь на операционный стол, Гросу не захотела. 

"Друзья, извините, что выпала из соц. жизни… но у меня в жизни какой-то трэш уже очень долгое время был. Недавно, а точнее позавчера, мне проводили операцию три с половиной часа. Я не очень хочу уточнять, что там такое, но скажу… знали бы вы, как я этого всего боюсь. Чувствую себя сейчас более-менее стабильно. Надеюсь, что как можно скорее вернусь к вам и к нормальной жизни", – поделилась знаменитость. 

Алина Гросу испугала фанатов снимком из больницы: мне проводили операцию три с половиной часа

На снимках Гросу выглядела крайне обессиленной. Возможно, она раскроет все подробности после полного восстановления. 

В комментариях подписчики желали певице скорейшего выздоровления. Они писали: "Крепкого здоровья и сил", "Держись. Все будет хорошо. Расскажешь, когда будешь готова. Всего тебе самого наилучшего", "Поправляйся скорее". 

Как сообщал OBOZREVATEL, Алина Гросу ответила на слухи о разрыве со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским. Она показала загадочное видео, на котором предстала с мужчиной на озере, катаясь на катамаране. Подробности – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!