УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алек Болдуин трогательно обратился к жене после скандального интервью

2 минуты
4,4 т.
Алек Болдуин трогательно обратился к жене после скандального интервью

Американский актер Алек Болдуин трогательно обратился к жене Хиларии после своего первого большого интервью, где он заявил, что не чувствует себя виновным в смерти Галины Гатчинс. Знаменитость пообещала, что ни в коем случае не забудет любовь и радость, которые ему подарила любимая.

Пост с чувственными словами артист выложил на свою страницу в Instagram, прикрепив к нему фото с сыном. Автор отметил, что только семья дает ему вдохновение жить (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В посте Алек написал, что мир стал жесток, но он продолжает в нем жить только из-за жены и детей.

Алек Болдуин обратился к жене

"Это трудные времена. Мир задыхается испарениями ненависти. Но ты дала мне повод жить. Наша жизнь с нашей семьей – это все, что меня волнует. Больше ничего", – сказал актер.

Обращаясь к Хиларии Болдуин сказал, что куда бы его не занесла судьба, он будет помнить и любить избранницу.

Актер пообещал никогда не забывать любовь жены

"Что бы со мной ни произошло. Как бы я ни страдал. Если я выиграю или проиграю, что угодно. Во что бы то ни стало. Никто не может отобрать у меня радость и любовь, которые ты мне подарила, Хилария", – трогательно обратился к жене Алек.

Алек и Хилария знакомы с 2011 года.
Болдуин написал трогательный текст для жены

Отметим, что актер познакомился со своей супругой летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена. Хилария тогда работала инструктором по йоге.

Через год после знакомства он сделал своей избраннице предложение. Свадьбу пара сыграла в июне 2012 года. Супруги воспитывают 6 детей.

Супруги воспитывают 6 детей

Напомним, что 21 октября Алек Болдуин случайно застрелил Галину Гатчинс, отрабатывая сцену с оружием во время съемок вестерна "Ржавчина".

От смертельной кровопотери женщина скончалась в больнице. Правоохранительные органы начали расследование и обыски, чтобы выяснить, почему револьвер актера был заряжен настоящими патронами.

Коротко о звезде:

Алек Болдуин – американский кино- и телеактер и комик. Родился 3 апреля 1958 года в поселке Эймитивилл штата Нью-Йорк. Известен ролмы в картинах: "Битлджус", "Авиатор", "Миссия: невыполнимая", "Стражи легенд" и других.

OBOZREVATEL писал, что Алек Болдуин дал свое первое большое интервью после убийства Галины Гатчинс. Актер заявил, что не чувствует себя виновным в трагедии и переложил вину на тех, кто зарядил пистолет.