УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актриса Меньшова, которая гордится гражданством РФ, неожиданно заступилась за Галкина: он не предатель

2 минуты
35,9 т.
Актриса Меньшова, которая гордится гражданством РФ, неожиданно заступилась за Галкина: он не предатель

Популярная российская актриса и телеведущая Юлия Меньшова, которая ранеезаявила, что не стыдится гражданства РФ и очень любит родину, внезапно заступилась за противника Кремля юмориста Максима Галкина, выступившего против войны в Украине. Артистка считает, что он не предатель, а выезд звезды из родной страны назвала свободным выбором.

Об этом она сказала в на своем YouTube-канале "Сама Меньшова". Актриса призналась, что юмориста вынудили покинуть Россию после того, как он опубликовал пост против вторжения страны-агрессора в Украину (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Юлия Меньшова.

"Знаю очень отдаленно. Я не была с ним близка, но мы с ним работали некоторое время и то, что вокруг него происходило, я знаю. Я знаю, что он опубликовал черное окно в инстаграме. Я знаю, что через неделю у него стали отменяться концерты в России. И довольно неприятно. Я видела эти видео, когда было совершенно очевидно, что те люди, которые приходили, про которых снимали какие-то сюжеты, постановочные. Реально. Я клянусь вам. Я клянусь вам – они постановочные! И я знаю, что таким образом нас... Поскольку я знаю, как устроен бизнес гастрольный... Мы хорошо знаем прокатчиков, которые шкурно заинтересованы в том, чтобы продать твои билеты. И я знаю, что на этих прокатчиков давили, чтобы: "Отменяйте как хотите! Вам это невыгодно? Отменяйте как хотите! И вот, когда у него отменилось там, скажем, 10 концертов запланированных, он сначала уехал в Израиль, так сказав себе, что у него там отпуск, а дальше здесь стали закручиваться гайки-закручиваться гайки-закручиваться гайки..." – рассказала актриса.

Юлия Меньшова заступилась за Максима Галкина.

Она добавила, что россияне как общество находятся в сложной ситуации во всех смыслах. Меньшова считает, что в РФ торжествует только так называемая конспирологическая версия.

"Но вот эта конспирологическая версия, которая сейчас торжествует якобы есть люди – предатели родины или они так поступают, потому что они так подговорены кем-то, а почему никто не обсуждает: "А вдруг нет?!" Это важно проговорить: "А вдруг нет?!" Даже если в этот момент твоя страна придавливает... Не имеешь права все равно никуда дергаться? Сиди?" – риторически закончила свое мнение артистка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее росСМИ распространили очередной фейк оГалкине, который выступил против войны в Украине и уехал из РФ в Израиль. Пропагандисты пишут, что в артиста на одном из его благотворительных концертов кинули яблоком и чудом попали прямо в глаз, оставив на лице звезды яркий фингал. Шоумен в сети высмеял газетную утку, показав свое лицо без увечий.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!