УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актер Эллиот Пейдж показал, как выглядит через год после смены пола. Фото до и после

2 минуты
185,5 т.
Актер Эллиот Пейдж показал, как выглядит через год после смены пола. Фото до и после

Канадский актер, режиссер и продюсер Эллиот Пейдж, который в 2020 году сделал каминг-аут как трансгендерный мужчина и операцию по смене пола, показал свое фото через год после удаления груди. 34-летняя звезда признался, что чувствует себя намного комфортнее в обновленном теле.

Кадром знаменитость поделился на личной страничке в Instagram. Поклонники отметили, что их кумир отлично выглядит, и оценили его "красивое мужественное лицо".

На селфи Эллиот позирует со своей собакой породы мальтипу по кличке Мо. Актер сфотографировался на улице, он одет в черную толстовку с капюшоном, бордовую рубашку и куртку. На голове у него кепка черного цвета, а в ушах – беспроводные наушники. Приодел Пейдж и домашнего любимца – пушистый белый пес позирует перед камерой в зеленом свитере.

"Посылаем вам немного любви", – подписал снимок артист-трансгендер.

Эллиот Пейдж показал новое фото через год после смены пола

В комментариях фанаты активно поддержали звезду, отметив, что изменения Пейджу очень подходят. Многие заметили, что после смены пола актер стал выглядеть счастливее и гармоничнее.

Актриса Эллен Пейдж, сделав каминг-аут, попросила называть ее Эллиотом

Напомним, ранее Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной. Она попросила называть ее Эллиотом. По ее словам, она очень рада таким изменениям. В марте 2021 года звезда признался, что сделал мастэктомию – операцию по удалению молочных желез. Под грудью знаменитости остались шрамы.

Актер после удаления молочных желез

В последнее время Эллиот активно делится своими фото в новом теле и часто публикует кадры, на которых он без футболки.

Коротко о знаменитости:

  • Эллиот Пейдж (в прошлом Эллен Пейдж) – 34-летний канадский актёр, режиссёр и продюсер. Родился 21 февраля 1987 года.

  • Наиболее известные роли в фильмах "Джуно", "Начало" и двух частях серии фильмов "Люди Икс", а также в сериале "Академия Амбрелла". Имеет номинацию на премию "Оскар" в категории "Лучшая женская роль" за роль в фильме "Джуно".

  • В январе 2018 года Пейдж и танцовщица и учительница Эмма Портнер поженились. Летом 2020-го пара прекратила отношения и официально развелась в январе 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL писал про 10 всемирно известных звезд, которые сделали каминг-аут. Одним из первых свою бисексуальность публично признал знаменитый музыкант Элтон Джон, а в 1988 году в прямом эфире на радио о своей гомосексуальности заявил звезда "Властелина колец" Иэн Маккелен. Какие звезды также публично признались в своей нетрадиционной ориентации – читайте в нашем материале.