УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Адель анонсировала новый сингл после 6 лет молчания. Видео

3 минуты
1,2 т.
Адель анонсировала новый сингл после 6 лет молчания. Видео

Известная 33-летняя британская певица Адель анонсировала 20-секундный тизер нового сингла. Знаменитость выпустит песню под названием "Easy On Me" 15 октября.

Соответствующее видео она опубликовала на личной странице в Instagram. В черно-белых кадрах показано, как певица вставляет кассету с названием песни в автомагнитолу и начинает играть музыка (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Певица Адель в черно-белом платье.

Далее в ролике показано, как автомобиль уезжает вдаль, а в его след падают листы с нотами.

Предполагается, что четвертый альбом Адель будет носить название "30" и выйдет в конце этого года. В разных точках мира (Лондон, Нью-Йорк, Париж) стали появляться билборды с загадочной цифрой, исходя из чего, фанаты звезды считают, что это рекламная кампания следующей пластинки Адель.

Цифра 30 на известных зданиях.
Цифра 30 на известных зданиях.
Цифра 30 на известных зданиях.
Цифра 30 на известных зданиях.
Цифра 30 на известных зданиях.

Отметим, что предыдущие альбомы певицы носили названия "21" и "25". Последний вышел в 2015 году и был признан "Альбомом года". Адель получила "Грэмми" за заглавный хит "Hello".

Певица Адель презентовала новый сингл.

Напомним:

В 2019 году певица Адель приняла решение уйти из мира музыки и завершить свою карьеру. Также тогда она закрывала свою компанию Remedy Touring, занимающуюся гастролями. Все потому, что певица хотела больше времени проводить с семьей и воспитывать своего шестилетнего сына.

Коротко о знаменитости:

  • Адель (Адель Лори Блу Эдкинс) – британская певица, автор песен, поэтесса, лауреат 15 премий "Грэмми". Родилась в 1988 году в Англии.

  • Свой дебютный альбом выпустила в 2008 году, а через неделю после его выхода, он возглавил UK Albums Chart и получил "платиновый" статус.

  • Второй студийный альбом она выпустила в 2011 году, в результате он стал бестселлером года. Его признали лучшим по версии журналов Billboard и Rolling Stone.

  • В 2015 году выпустила третий альбом под названием "25". Ее хит "Hello" возглавил хит-парады многих стран, включая США, Австралию, Великобританию и другие.

  • Адель строила отношения с бизнесменом Саймоном Конекки, а в 2012 году у них родился сын Анджело Джеймс. В 2017 году они тайно поженились в Лос-Анджелесе. В апреле 2019 года стало известно, что супруги расстались.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Адель попала под прицел папарацци, когда выходила из ресторана Opium в Лос-Анджелесе вместе со своим новым бойфрендом, спортивным агентом Ричем Полом.