УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

84-летняя Ада Роговцева о дне победы: мы с мальчиками будем пить шампанское под возгласы "Слава Украине!"

1 минута
16,4 т.
84-летняя Ада Роговцева о дне победы: мы с мальчиками будем пить шампанское под возгласы 'Слава Украине!'

Известная советская и украинская 84-летняя актриса Ада Роговцева рассказала свои пожелания на день победы Украины над РФ. По ее словам, она будет стоять на балконе своего дома в Киеве, а во дворике под ним соберутся ее знакомые с ВСУ и теробороны, которые будут пить шампанское и будут выкрикивать: "Слава Украине!".

"Во дворике соберутся все мои мальчики: это те военные из ВСУ и терробороны, едящие, ночующие, влачащие, стирают в моей квартире и просто заходят отдохнуть. Они принесут много цветов, мы будем пить шампанское и будем восклицать: "Слава Украине!", – поделилась Роговцева в интервью для издания "Укрінформ".

Женщина, которая начала волонтерить с начала войны в 2014 году, сейчас активно ездит по стране, чтобы поддержать своих зрителей. Несмотря на сложности выступлений, актриса искренне обещает дожить до победы Украины.

Роговцева также отметила, что идея по поводу празднования принадлежит не ей, а ее "мальчикам".

"Было 8 марта, они мне нанесли цветов и шампанского, я сложила все на балконе. А они и говорят, мол, хорошо, держите там, а когда наступит победа, мы соберемся все здесь во дворе, вы будете махать нам с балкона, а мы будем аплодировать, будем кричать "Слава Украине!", будем обливаться шампанским и будем праздновать", – указала она.

Ада Роговцева поддерживает военных.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Ада Роговцева доступно объяснила, почему можно и нужно ненавидеть россиян. 84-летняя звезда кино отметила, что Россия оставляет после себя смерть и уносит награбленное имущество убитых украинцев.