УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

55-летняя Синди Кроуфорд повторила культовый образ из рекламы 90-х. Фото

2 минуты
4,7 т.
55-летняя Синди Кроуфорд повторила культовый образ из рекламы 90-х. Фото

55-летняя американская супермодель Синди Кроуфорд снова снялась для рекламы Pepsi. На этот раз она повторила свой же культовый образ из 1992 года. Заработанные деньги отдадут больнице в Мэдисоне, Висконсин, где ее брат лечился от лейкемии.

Соответствующий пост звезда выложила на своей странице в Instagram. Она поблагодарила друга и фотографа Дэвида Яроу за прекрасную работу, а также отметила, что гораздо приятнее сниматься ради хорошего дела (чтобы посмотреть фотографию, доскролльте до конца страницы).

На снимке Синди возле красного кабриолета позирует на фоне легендарного Halfway House. Она появилась в джинсовых мини-шортах и белой майке. Двух мальчиков из видео теперь заменили волки на сиденье автомобиля. Знаменитости даже полностью повторили прическу и макияж.

Дэвид Яроу уже не впервые использует свои снимки ради благотворительности. На сегодняшний день он собрал $1 000 000 на благую цель, о чем модель написала под фотографией.

Коротко о знаменитости:

  • Девушка с детства была способной в обучении, получала высокие оценки в школе и даже стала лауреатом академической стипендии. Сферой ее интересов была ядерная и химическая инженерия;

  • Модельный дебют Синди состоялся в 1982 году, когда ее случайно сфотографировали в поле кукурузы;

  • В 1995 году Кроуфорд начала свою карьеру в кино, сыграв в боевике "Честная игра". Любимым девушки в картине был актер Уильям Болдуин.

  • В 1996 году Синди была приглашена в Букингемский дворец. По словам инсайдеров, из-за тайной влюбленности в нее принца Уильяма.

Ранее OBOZREVATEL писал, что 55-летняя Синди Кроуфорд опубликовала кадр, на котором появилась в легком платье с цветочным принтом и распущенными волосами. Она позировала босиком на балконе.