УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

52-летний Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции: подробности скандала

1 минута
2,1 т.
Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции после обвинений в нападении на видеооператора

Популярный американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, который в мае получил от полиции ордер на арест за нападение на видеооператора, решил добровольно сдаться правоохранительным органам. Он пришел в полицейский участок в Лос-Анджелесе в прошлую пятницу, 2 июля.

Сотрудники полиции оформили правонарушения, после чего музыканта отпустили домой. Кроме того, они заявили, что его присутствие на всех заседаниях суда является обязательным. Об этом сообщает издание NBC news (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Мы довольны решением господина Уорнера окончательно рассмотреть ордер на арест, который не был исполнен с 2019 года. В скором времени станет известна дата проведения суда", –заявил начальник полиции Бин Берпи.

Музыкант Мэрилин Мэнсон.

Мэрилину Мэнсону грозит тюремное заключение сроком до года и штраф в размере до двух тысяч долларов.

Напомним, что знаменитость обвинили в нападении на видеооператора во время концерта в Гилфорде 2019 года. Тогда исполнитель плюнул в камеру оператора во время мероприятия. Обвинения музыканту были выдвинуты по той причине, что плевок считается "непривилегированными физическим контактом".

Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции.

Коротко о знаменитости:

  • Мэрилин Мэнсон – американский рок-певец, композитор, актер, поэт-песенник, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson.

  • Его сценический псевдоним появился из сложения имен двух американских знаковых фигур – актрисы Мэрилин Монро и преступника Чарльза Мэнсона.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее бывшая возлюбленная 52-летнего музыканта Мэрилина Мэнсона – Эшли Морган Смитлайн – рассказала, что во время отношений со звездой она несколько раз была жестоко избита, а также он резал ее ножом. По ее словам, ей долго пришлось залечивать раны как физические, так и эмоциональные.