УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Фото

1 минута
11,4 т.
50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Фото

Известная супермодель 90-х, 50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Знаменитость поделилась с поклонниками трогательным снимком дочери, на котором изображены ножки новорожденной.

Кэмпбелл отметила, что стать матерью для нее – огромная честь. Соответствующий пост звезда разместила на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Прекрасное маленькое счастье выбрало меня в качестве своей матери. Это такая огромная честь для меня – принять в свою жизнь эту нежную душу, что не хватает слов, чтобы описать связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви на свете", – написала модель.

Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Пока неизвестно, как именно малышка появилась на свет. Предполагается, что Кэмпбелл прибегла к услугам суррогатной матери. Ранее о беременности знаменитости в СМИ не было слышно. Кроме того, в начале апреля 2021 года она появлялась на одном из показов без округлившегося живота.

Коротко о знаменитости:

  • Наоми Кэмпбелл – британская супермодель, киноактриса и певица афроямайского происхождения. Она вышла на подиум, когда ей было всего 15. Знаменитость стала первой темнокожей девушкой, которая украсила обложки журналов "Vogue" и "Time".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, голливудская кинозвезда Эмма Стоун впервые стала мамой. Ребенок появился на свет 13 марта в Лос-Анджелесе, но о радостном событии сообщили только 26 марта.