УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонна и Леди Гага: 5 знаменитостей, пережившие изнасилование в юности. Фото

2 минуты
9,9 т.
Знаменитости пережили сексуальное насилие в детстве

По статистике ВОЗ каждая третья женщина в мире становилась жертвой насилия, а еще миллионы девушек это скрывают. Многих всемирно известных звезд изнасиловали в детстве, но только спустя годы они решились об этом рассказать.

Опра Уинфри забеременела от насильника, а Памелу Андерсон взяли силой сразу несколько мужчин. OBOZREVATEL рассказывает о знаменитостях, которые в юности потерпели сексуальное насилие.

  • Опра Уинфри – 9 лет

Опра Уинфри забеременела от насильника.

Самая популярная телеведущая Опра Уинфри с девяти лет страдала от сексуального насилия. Ее насиловали братья, дядя и друзья, в конце концов в 14 лет она забеременела. Опра родила ребенка, но малыш погиб. Ведущая вспомнила о страданиях в детстве в сериале "Я, которого вы не видите".

  • Памела Андерсон – 12 лет

Памелу Андерсон дважды насиловали.

Секс-символ Голливуда Памела Андерсон рассказала в интервью The Sun, когда ей было всего 12 лет, ее изнасиловал 25-летний приятель. Насильник был другом ее брата. В 15 лет Андерсон стала жертвой группового изнасилования. Всех парней пригласил бывший бойфренд.

  • Деми Мур – 15 лет

Деми Мур изнасиловал взрослый мужчина

Голливудскую актрису Деми Мур в 15 лет изнасиловал пожилой мужчина. Об этом она написала в своих мемуарах "Наизнанку". Звезда вспомнила, что ее мама злоупотребляла алкоголем и водила дочь по барам, чтобы привлекать мужчин. Оказалось, что мать Деми пригласила насильника домой, а он заплатил ей 500 долларов.

  • Леди Гага –​ ​ 19 лет

Леди Гага пережила насилие.

Певицу Леди Гагу в 19 ​​лет изнасиловал продюсер. Об этом она рассказала спустя много лет в интервью Опре Уинфри. Звезда боялась осуждения общества и долго проходила психологическую и физическую терапию, чтобы избавиться от последствий. У Гаги осталось посттравматическое стрессовое расстройство, поэтому она еженедельно посещает психолога.

  • Мадонна – 19 лет

Мадонну изнасиловали в подъезде.

Певицу Мадонну изнасиловали в подъезде в Нью-Йорке. Преступник схватил 19-летнюю будущую звезду и угрожал ножом, насилуя ее. Об этом пишет Harpers Bazaar. Мадонна не заявила в полицию и только когда стала известной, рассказала об этом в интервью.

Ранее OBOZREVATEL писал: