УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пять украшений, которые помогут выглядеть очень дорого в 2021 году

4,9 т.
Пять украшений, которые помогут выглядеть очень дорого в 2021 году

Аксессуары всегда были неотъемлемым элементом образа настоящих леди. Жемчуг, длинные цепи и многоярусность – главные тенденции будущего сезона, которые показали дома моды.

Важно следить за модными течениями, чтобы выглядеть стильно, элегантно и уметь грамотно комбинировать образы. OBOZREVATEL предлагает посмотреть на украшения в коллекциях дизайнеров 2020-2021.

Лаконичные серьги-кольца

Серьги-кольца подходят как девочкам, так и женщинам постарше.

Серьги-кольца среднего или маленького размера – хит последнего сезона. Кольца просты, но в то же время выглядят очень дорого и элегантно. Есть много моделей: бывают тонкие и толстые, с орнаментом и камнями. Это разнообразие помогает создавать различные образы, такие сережки можно комбинировать как с платьем в пол, так и с рубашкой и джинсами.

Крупные браслеты

Массивные аксессуары от Chloé и Balmain дополняют образ.

Минимализм в 2021 отошел на задний план. Украшения должны быть заметны издалека. Крупные золотые браслеты надевайте прямо на рукав блузки, например, как на показе Chloé. Объемные аксессуары расставят яркие акценты в образе и продемонстрируют креативность и чувство вкуса.

Массивные колье

Объемное колье-цепь – ультрамодный аксессуар сезона.

Броские украшения можно надевать не только с вечерним платьем, но и в паре с повседневной одеждой. Цепи подчеркивают сумки и обувь уже несколько сезонов подряд. Колье-цепь украсит любые базовые образы и станет главным элементом наряда.

Ретро-серьги с жемчужинами

Серьги с жемчугом создают нежный и женственный стиль

Серьги с жемчугом – классика, которая остается вне трендов. В будущем сезоне винтажные украшения дизайнеры представили во многих комбинациях. Сейчас будут модными как лаконичные, так и ассиметричные массивные модели.

Минималистичные кольца

Многослойные аксессуары различных орнаментов стали главной модной тенденцией года

Руки, украшенные элегантными кольцами, выглядят невероятно нежно и дорого. Модницы носят много тонких колечек с различным орнаментом – на одном пальце. По форме дизайнеры чаще выбирают геометрию. Внимание концентрируется на одной детали, украшения не имеют громоздких конструкций или нестандартных сочетаний.

Ранее OBOZREVATEL писал о: