УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие вещи из прошлого вернулись в моду в 2021 году: названо 5 трендов

44,3 т.
Вещи из прошлого, которые вернулись в моду в 2021 году

Несмотря на то, что в мире моды ежедневно появляется много новинок, все чаще популярными становятся давно позабытые вещи из прошлого. К примеру, дутые куртки или джинсы-клеш, которые были трендовыми 20-30 лет назад.

В связи с этим OBOZREVATEL сделал подборку с вещами из прошлого, которые вновь вошли в моду в 2021 году. Их должна иметь в своем гардеробе каждая женщина.

Дутая куртка

В 2021 году в моду вернулись массивные куртки из 1990-х: с разноцветными вставками, огромными накладными карманами, а также ярких цветов. Носить такую верхнюю одежду можно с джинсами, утепленными кроссовками или грубыми ботинками.

Дутая куртка
Дутая куртка
Дутая куртка

Джинсы-клеш

Расклешенные внизу джинсы из синего денима были на пике популярности в 1970-х и в начале 2000-х. Сейчас в моде брюки и джинсы двух видов: клеш от бедра и клеш от колена. Их можно носить как с блузами и сапожками на каблуке, так и с кофтами и утепленными кроссовками.

Джинсы-клеш
Джинсы-клеш
Джинсы-клеш

Вязаный жилет

Вязаный жилет, который был популярен в 1990-х, в этом сезоне появился даже в коллекциях именитых дизайнеров. В прохладные дни данную модель можно комбинировать с рубашками, платьями миди, и даже кожаными брюками.

Вязаный жилет
Вязаный жилет
Вязаный жилет

Теплая косынка

Еще одна вещь, которая возвратилась в тренды из прошлого – косынка. При чем это может быть как платок, так и косынка из эко-кожи. Такой головной убор отлично сочетается с дубленкой и курткой из эко-меха.

Теплая косынка
Теплая косынка
Теплая косынка

Обувь с квадратным носком

Данная модель пользовалась особой популярностью у модниц в 1960-х и 1990-х. Сейчас же женщины вновь оценили по достоинству сапоги и ботильоны с квадратным носком. Их можно сочетать как с платьем и дубленкой, так и с джинсами и дутой курткой.

Обувь с квадратным носком
Обувь с квадратным носком

Как сообщал OBOZREVATEL, институт цвета Pantone назвал сразу два новых главных цвета 2021 года, символизирующие стойкость, надежду и счастье.