УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пять фильмов, где актеры занимались реальным сексом

176,3 т.
Сцена з фільму '50 відтінків сірого'

Просматривая фильмы с эротическими сценами, мы можем подчеркнуть живую и страстную игру актеров, но ведь никогда не задумываемся, что секс может быть реальным.

Иногда режиссеры требуют не только правдивой актерской игры, но и воспроизведения перед камерой настоящего полового акта, который увидят миллионы людей. OBOZREVATEL собрал киноленты, где реально занимались сексом.

Любовь 2015 год

Скандальный фильм "Любовь": режиссер показал настоящие сцены близости.

Противоречивое и скандальное кино Гаспара Ноэ переплюнуло все ниже перечисленные по количеству эротических сцен. Мало того, что секс в нем настоящий, он еще и в формате 3D. На Каннском кинофестивале фильм окрестили порнографией и признали худшим на церемонии.

Нимфоманка 2013 год

"Нимфоманка" – история женщины, которая имеет психические расстройства.

Эротическая драма режиссера Ларса фон Триера о покинутой, избитой женщине и незнакомце, который нашел ее на улице. Оказалось, что девушка болела нимфоманией. В фильме мужчина рассказывает историю своей жизни от двух до 50 лет. Слоган фильма: "Забудь о любви".

Их первая ночь 2012 год

Фильм "Их первая ночь" – страстные отношения пары, они познакомилась на вечеринке.

Чувственная и романтическая драма о паре, которая познакомились на случайной вечеринке, затем ребята решили лучше узнать друг друга. Секс, любовь, неразлучные судьбы, впервые объединились во время страстной ночи.

Анархист 2009 год

Горячая сцена семейной пары в ванной из фильма "Анархист".

Скандальный фильм эпатажного современного режиссера – Ларса фон Триера. В центре сюжета – пара, которая пытается прийти в себя после трагической смерти своего ребенка. Малыш выполз из кроватки и выпал из окна во время того, как родители занимались страстным сексом.

Клуб SHORTBUS 2006 год

Сцена из фильма "Клуб SHORTBUS", где показаны реальные сексуальные сцены.

"Все оргазмы в фильме натуральные", утверждают продюсеры. Героев картины объединил подпольный клуб Shortbus, где переплетены искусство, политика, музыка и безудержный секс.

Настоящие эмоции обычные актеры передали через экран: кто-то аплодировал после премьеры, а цензоры жестоко критиковали и даже не выпускали подобные фильмы в прокат.

Ранее OBOZREVATEL подобрал: