УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

25 лет на экране: известная украинская певица и телеведущая объявила о завершении карьеры

2 минуты
6,2 т.
Ольга Горбачева заявила, что завершает карьеру певицы

Украинская исполнительница Ольга Горбачева заявила, что завершает карьеру певицы и телеведущей. Она добавила, что "данное решение созревало несколько лет, оно не связано с замужеством".

Этой информацией знаменитость поделилась в личном блоге в Instagram. Для своих поклонников Горбачева подготовила приятный сюрприз – осенью их ждет прощальный тур с любимыми песнями (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Было бы правильным написать "Все только начинается". Но все заканчивается... Завершаются 25 ярких лет на TV и 15 лет в музыкальной карьере Ольги Горбачевой. Я приняла решение завершить проект. Оно созревало несколько лет и не связано с моим замужеством. При первой же нашей встрече я поделюсь с вами этой длинной историей", – говорится в публикации артистки.

Певица Ольга Горбачева.
Ольга Горбачева с мужем.

Коротко о знаменитости:

  • Ольга Горбачева начала телевизионную карьеру еще когда была студенткой. Она работала на музыкальном канале BIZ TV, вела "Мелорамы" на "Интере" и шоу Guten Morgen на М1 с Кузьмой Скрябиным.

  • В 2006 году Горбачева стала участницей женской группы "Арктика". В 2014 артистка приняла решение запустить авторский проект "Жизнь Женщины".

Ольга Горбачева устроит прощальный тур.
Ольга Горбачева завершает карьеру.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ольга Горбачева рассказала о потере ребенка. По словам певицы, трагедия произошла за год до рождения ее второй дочери. Тогда знаменитость много работала над своей музыкальной карьерой, поэтому беременность оборвалась.