УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

19-летний победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин женится

2 минуты
42,4 т.
Роман Сасанчин сделал возлюбленной предложение

Победитель юбилейного, 10 сезона вокального проекта "Голос країни", 19-летний Роман Сасанчин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Избранницей парня стала 23-летняя девушка по имени Анна.

Радостной новостью поделилась будущая невеста звезды на личной странице в Instagram. Анна запостила видео, на котором продемонстрировала кольцо на безымянном пальце на фоне букета роз (чтобы просмотреть, проскролльте новость до конца).

"Это было неинстаграмно. Потому что я умею испортить сама себе сюрприз. Да!" – прокомментировала она.

Роман Сасанчин сделал возлюбленной предложение

Сасанчин также опубликовал данное видео на личной странице в Instagram. Кроме того, он показал архивные фото со своей возлюбленной.

Роман Сасанчин вместе со своей возлюбленной Анной
Роман Сасанчин вместе со своей возлюбленной Анной

Напомним, что Роман и Иванна познакомились в 2020 году. Пара встретилась в компании общих друзей и через несколько месяцев стала жить вместе в квартире, которую исполнитель выиграл в шоу "Голос країни".

Роман Сасанчин вместе со своей возлюбленной Анной
Роман Сасанчин вместе со своей возлюбленной Анной

Коротко о знаменитости:

Роман Сасанчин – один из самых молодых победителей в истории "Голосу країни". 2 марта 2015 он стал триумфатором второго сезона талант-шоу "Голос. Діти" в команде Тины Кароль. 26 апреля 2020 годпарень стал победителем десятого сезона талант-шоу "Голос країни", и опять в команде Кароль. Кроме желаемого кубка, юноша получил главный приз вокального шоу – квартиру в Киеве.

Победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин
Роман Сасанчин и Тина Кароль

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее премьер Британии Борис Джонсон тайно женился на Кэрри Саймондс, женщине, которая моложе его на 23 года. Церемония состоялась в субботу, 29 мая, в Вестминстерском соборе.