УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

14 идей, как провести День влюбленных: необычные локации

Как провести день влюблённых незабываемо

Песни под окном, признание в любви, горячие эмоции – главные ассоциации с наступающим праздником любви. К 14 февраля каждая пара готовится заранее: парни в поисках романтических подарков, а девочки продумывают образ.

Проведите День святого Валентина оригинально, устройте свидание, которое понравится обоим. OBOZREVATEL собрал топ вариантов и локаций в праздник влюбленных.

Парный поход в СПА

Релакс в день влюбленных – подарите любимому день для себя.

В быстром ритме жизни всегда остается мало времени на уход за телом. Визит в СПА-салон – замечательная идея отдохнуть, хорошо провести время с любимым человеком, заботясь о себе. Такой выходной даст вам много энергии на целую неделю. Обычно СПА-центры предоставляют широкий спектр услуг, следовательно вторая половинка точно найдет процедуру, которая ей понравится.

Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр в день влюбленных - устройте романтический просмотр фильма.

На карантине все отвыкли ходить в кино в торговые центры, ведь появилась тенденция обустраивать домашние кинотеатры. После локдауна кинотеатры уже начали работать, но посмотреть романтический фильм вдвоем за ужином, значительно лучше, чем стоять в очередях за билетами. Просмотр можно скрасить приглушенным светом, аромасвечами и бокалом вина.

Путешествие

Путешествие в город влюбленных – Львов.

Лучшие эмоции мы получаем от новых впечатлений и открытий. А что может подарить больше приятных воспоминаний, чем путешествие? Романтическая поездка в другой город или страну – лучшая идея для уикенда в день Святого Валентина. Бюджетный отель, часовые прогулки и посиделки в кафе вдвоем любимая оценит лучше, чем банальный подарок. Львов – идеальное место для поездки на выходные в Украине. Там каждый день поют уличные музыканты и вы сможете покружиться в танце прямо в центре города.

Сюрприз

Сюрприз для второй половинки: романтический ужин или тайный подарок.

Неожиданные подарки любят все. Неважно, что вы подарите – главное, как вы его представите. Если ваш любимый много работает, попробуйте устроить сюрприз. Назначьте тайную встречу в ресторане, наденьте лучший наряд и сделайте заказ заранее. Ресторан следует выбирать с отдельными столиками далеко друг от друга, чтобы вам никто не мешал. Спонтанные свидания могут быть разными – все зависит от предпочтений вашей пары.

Квест по городу

Устройте квест-прогулку по городу на праздник влюбленных.

Даже если всю жизнь вы живете в одном городе – найдутся необычные локации, где никогда не гуляли вместе или вообще не были. Обдумайте маршрут, чтобы по дороге было где согреться, поесть или выпить горячих напитков. Не забывайте о памятных фотографии.

Поход на стендап-шоу или на другой комедийный концерт

Посетите вместе стендап-шоу и повеселитесь вместе.

Ничего так не сближает, как смех. Подобное свидание гарантирует вам хорошее настроение, положительные эмоции и запомнится надолго.

Вспомните первое свидание

Вспомните первое свидание – самая романтичная идея на день влюбленных.

Если вы встречаетесь долгое время, попробуйте воспроизвести события знакомства или первого свидания. Памятный поцелуй в особом месте: кинотеатре или кафе. Возможно это было во время просмотра кино или просто на набережной – вспомните и воспроизведите этот день.

Творческий мастер-класс

Мастер-класс по гончарству для двоих на день влюбленных – замечательная идея подарка.

День святого Валентина – прекрасная возможность открыть себя с новой стороны. Подарки сделанные своими руками вместе в день всех влюбленных – бесценны. Девочки точно оценят поход на мастер-класс по гончарства или живописи.

Каток

Покататься на коньках – идея романтического свидания.

Кружится на коньках, держась за руки – это очень романтическое свидание, даже если партнер не умеет кататься. Попробуйте научить, поддержать, подхватить во время первого падения – вторая половинка точно будет поражена.

Танцуйте

Кружиться в танце вместе в день влюбленных.

Что может сблизить больше, чем танец вдвоем? Есть разные варианты: классическая музыка дома или приглашение на танец во время ужина в ресторане с живой музыкой. Ведь классика никогда не выйдет из моды – идея для свидания, как в фильмах не нова, но остается романтичной сегодня.

Караоке-бар

Поход в караоке, чтобы оторваться вдвоем.

В подобные заведения, как правило, ходят с друзьями, но не в день влюбленных. Выучите песню о любви и посвятите ее своей половинке, а потом можете исполнять песни дуэтом.

Фотосессия с любимым

Романтическая фотосессия на праздник Валентина оставит приятные воспоминания на снимках.

Для начала выберите фотографа, обсудите одежду и локации съемок. Если погода способствует – можно провести день влюбленных в фотостудии. Памятные фотографии станут напоминанием о особый праздник Валентина.

Поход на художественную выставку

Визит на выставку картин в день влюбленных – прекрасная идея для творческих личностей.

Узнавать что-то новое и прекрасное – полезно и одновременно увлекательно. Если вы или ваша половинка ценители искусства – это идеальное свидание на день влюбленных.

Ужин на смотровой площадке вашего города

Романтический ужин на крыше панорамного ресторана – замечательная идея ко дню влюбленных.

Классический праздничный ужин может быть особым. Конечно, свидание на крыше зимой – не лучшая идея, но можете поискать панорамные рестораны или кафе с выходом на вечерний город с высоты птичьего полета.

Ваш внешний вид – не менее важная составляющая праздника. Ориентироваться по одежде нужно согласно места, в которое вас пригласили. Ранее OBOZREVATEL собрал подборку идеальних женских образов ко дню влюбленных.