УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

11-летняя дочь Приходько поразила сходством с матерью. Архивное фото

2 минуты
15,3 т.
11-летняя дочь Приходько поразила сходством с матерью. Архивное фото

Известная украинская певица Анастасия Приходько опубликовала новые снимки со своими детьми, а также показала архивный снимок с детства. Она сравнила внешность своей дочери и себя в возрасте 11 лет.

Соответствующие фото она разместила на личной странице в Instagram. "Мне и Нане по 11 лет", – коротко написала певица (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На первом снимке изображена Анастасия в возрасте 11 лет. На ней надет розовый свитер с рисунком посередине. На втором фото в серии снимков Приходько вместе с детьми. Ее старшая дочь Нана позирует в розовой футболке с надписью "Barbie".

Также Приходько опубликовала еще несколько снимков своей дочери. На кадрах легко можно заметить поразительное сходство между звездной мамой и дочкой.

Анастасия с дочкой Наной.
Дочь Приходько Нана.

Поклонники артистки успели оценить кадры и засыпали их комплиментами.

"Вы с Наной одно лицо, красиво", "Похожи", "Копия мамы, огонь", "Как две капли", "Мамина доця", "Очень похожи", "Лица похожи", "Красавицы", "Прекрасные, наполненные теплом, уютом и любовью фото", – пишут люди.

Комментарии поклонников.
Комментарии поклонников.
Комментарии поклонников.
Архивный снимок Анастасии Приходько в 11 лет.
Анастасия Приходько с детьми.

Коротко о знаменитости:

  • Анастасия Приходько – украинская певица, заслуженная артистка Украины, общественный и политический деятель. Родилась в 1987 году в Киеве.

  • Принимала участие в проекте "Фабрика звезд 7", представляла Россию на Евровидение в 2009 году с украинско-русской песней "Мамо".

  • Строила отношения с бизнесменом Нури Кухилавой, от которого родила дочь Нану (2010). В 2013 году вышла замуж и через два года родила сына.

Анастасия Приходько и ее дочь Нана в 11-летнем возрасте.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Анастасия Приходько рассказала, что ее шестимесячный сын Лука заболел в свой день рождения. Артистка добавила, что вся семья очень переживает за самого маленького.