УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

8 звезд, которых возраст изменил до неузнаваемости

10,8 т.
Кому из известных личностей возраст пошел на пользу, а кто явно постарел.

Никакие деньги, процедуры и операции не остановят процесс старения, который оставляет след на лице каждого. Однако некоторым знаменитостям возрастные изменения пошли на пользу.

Кто-то набирал лишний вес, другие наоборот – занялись спортом и кардинально изменили стиль. OBOZREVATEL собрал звезд, которые сильно изменились с возрастом.

Вера Брежнева

Возрастные изменения Веры Брежневой пошли на пользу внешности.

Известная украинская певица Вера Брежнева в юности была гадким утенком. Однако сейчас у артистки огромная армия поклонников, потрясающие формы и успешная карьера. Мало кто сможет представить секс-символ группы "ВИА Гра" с короткой стрижкой, но именно такую прическу Вера носила в университетские времена.

Эдвард Ферлонг

Актер фильма "Терминатор" из-за лишних килограммов больше не играет в известных кинолентах.

Актер Эдвард Ферлонг еще в детстве стал известным на весь мир благодаря роли Джона Коннора в фильме "Терминатор". Критики не сомневались, что Голливуд получил новую звезду киноиндустрии, которая будет сниматься во всемирно известных лентах. Однако Эдвард играл только маленькие эпизоды и больше не сиял на экране, потому что сильно поправился.

Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон была судьей известного шоу "Топ-модель по-американски".

В прошлом популярная модель Дженис Дикинсон сияла на обложках Harper's Bazaar, Glamour и Cosmopolitan. Юная фотомодель зарабатывала по 2000 долларов в день и стала одной из первых манекенщиц, чьи гонорары приблизились к голливудским. С годами Дженис начала делать пластические операции и инъекции красоты.

Светлана Лобода

Светлана Лобода утверждает, что не имеет ни одной пластической операции.

Известная певица Светлана Лобода часто хвастается в соцсетях подтянутой фигурой и кубиками пресса. Однако, звезда не всегда выглядела, как поп-дива: она была худой брюнеткой и наносила минимум косметики.

Вэл Килмер

Вэл Килмер получил мировую известность в кино, но перестал сниматься из-за изменений во внешности.

Известный американский актер Вэл Килмер прославился в фильмах "Бэтмен навсегда", "Лучший стрелок" и "Святой". Вэл снимался преимущественно в боевиках и фантастике, но в 2015 году заболел раком.

Алина Гросу

Алина Гросу изменила внешность с помощью пластики.

Молодая украинская певица Алина Гросу, которая переехала в Россию и выступает там, кардинально изменилась с годами: перекрасила волосы и похудела. Но при этом не только возрастные трансформации повлияли на облик. Вероятно, девушка неоднократно делала пластические операции.

Кристи Элли

Известная киноактриса набрала лишние килограммы и прекратила звездную карьеру.

Наверное, больше всех с годами изменилась актриса Кристи Элли, которая стала известной благодаря киноленте "Веселая компания". После двух знаковых ролей у звезды начались проблемы с лишним весом, с тех пор Кристи не появлялась на публике и избегает папарацци.

Джон Траволта

Джон Траволта набрал вес.

Джон Траволта был секс-символом Голливуда 2000-х. Из-за смерти сына известный актер резко постарел и набрал лишний вес, теперь его не приглашают на съемки в кино.

Ранее OBOZREVATEL писал: