УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парень хотел показать зажигательный танец, но стены в доме этого не выдержали. Видео

1 минута
1,2 т.
Парень хотел показать зажигательный танец, но ему помешали стены

Ежедневно в социальных сетях появляются забавные ролики, которые за считанные секунды поднимают настроение пользователям. На этот раз вирусным стало видео, в котором парень случайным движением во время танца сделал в стене дырку.

Соответствующий контент появился на странице юзера под ником Angel Devil на платформе Reddit (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Так, в ролике, который длится всего несколько секунд, можно увидеть, как главный герой готовится к исполнению ритмичного танца. Однако он не успевает сделать даже пару движений, как тут же "проваливается" в стену. Отойдя от нее на какое-то расстояние, парень видит, что теперь стену нужно чинить. На мгновение он закрывает лицо руками от полной неожиданности, а затем направляется к своему смартфону или камере, чтобы немедленно прекратить съемку.

"Шутки в сторону! Какая дешевая стена", "Не повезло, что он попал между стойками, но это какой-то дешевый гипсокартон. Он едва ли даже ударил его", "Он попал в золотую середину", "Обычно это происходит, когда возникает проблема с влажностью. Обычно в подвалах", – пишут люди в комментариях.

Парень показывает танец
Парень случайно пробил стену

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что пользователей озадачила новая оптическая иллюзия, которая появилась в сети, – дом с неопределенным количеством этажей. Тем не менее, все же озвучены возможные варианты.