УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никто не сможет купить": в "Дизель Шоу" раскрыли правду о владельцах

52,5 т.
'Никто не сможет купить': в 'Дизель Шоу' раскрыли правду о владельцах

Юмористический телепроект "Дизель Шоу" полностью принадлежит его участникам, среди владельцев нет политиков и олигархов.

Об этом в эфире ObozTV рассказал шеф-редактор "Дизель студио" Алексей Бланарь, комментируя слухи о якобы покупке проекта пятым президентом Украины Петром Порошенко.

"Я думаю, что политики нами интересовались в первого дня создания. Политики, особенно в последнее время, интересуются юмором и влиянием на массы через юмор. Но наш путь остается неизменным, нас купить невозможно – я говорю это всем политикам, всем олигархам", – заявил Бланарь.

На просьбу перечислить фамилии владельцев "Дизель Шоу" шеф-редактор назвал продюсеров и актеров проекта: "Бланарь, Шинкаренко, Крутоголов, Сморыгин, Булитко, Глущенко".

Читайте: "Наше главное оружие!" "Квартал 95" впервые прокомментировал скандал из-за песни о Гонтаревой

"Нас часто в интернете называют "семья Дизель". Мы так и живем. В семью никого нельзя пригласить извне, семья не продается", – подчеркнул Бланарь.

"Если вы спрашиваете, есть ли кто-то (из владельцев – ред.) извне, его нет", – добавил он.

Отметим, что ранее сайт шуточных новостей UaReview опубликовал фейк о том, что бывший глава государства Петр Порошенко якобы купил за 24 млн грн телепроект "Дизель Шоу" как ответ Владимиру Зеленскому и студии "Квартал 95". Данная информация была подхвачена некоторыми интернет-СМИ и наделала много шуму в интернете.

"Никто не сможет купить": в "Дизель Шоу" раскрыли правду о владельцах

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее актер и художественный руководитель "Дизель Шоу" Егор Крутоголов в шутку заявлял о намерении баллотироваться в президенты Украины.

Шоу "Бурчук LIVE" смотрите ежедневно по будням с 15:00 до 17:00 на ObozTV.