УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зважені та щасливі-7": как прошел "свадебный" 16 выпуск

16,5 т.
Зважені та щасливі

В четверг, 14 декабря, на канале СТБ вышел 16 выпуск шоу "Зважені та щасливі-7".

"Обозреватель" предлагает узнать самые горячие новости этого выпуска.

В свежем выпуске участники проекта участники продолжили готовиться к предстоящей свадьбе. Марина Боржемская-Узелкова помогала девушкам сделать свадьбу вкусной, приготовить торт вместе с Евгением Клопотенко, а парни готовились к самым мужественным упражнениям, которые им приходилось делать.

Так, парням пришлось ковать железо. Тренировку проводил Вячеслав Узелков. Участникам предстояло показать все свои силы, чтобы заработать кольца для своей свадьбы. Перед мужчинами было три вида колец: из белого золота, красного и комбинированное — белое и красное. Единственным неженатым мужчиной оказался Максим, который, в первую очередь, должен был присмотреть кольцо для своей возлюбленной. Чтобы заполучить кольцо, на протяжении тренировки участники получали баллы за выполнение задания.

Читайте: "Зважені та щасливі 7": известная телезвезда поразила маму стройностью

Для выполнения следующего задания пары опять воссоединились. Участников ждал пресвадебный марафон — 10 км пути. Подвох в том, что нужно не просто бежать, а нести всю свадебную ношу на собственных плечах. Стартуют пары вместе с тортами, которые приготовили женщины. И нужно постараться нести их аккуратно, ведь все, что останется от торта после забега, будет на праздничном столе участников. На протяжении маршрута пар ожидало три остановки. На первой остановке им предстояло выбрать транспортное средство, на котором пара появится на церемонии. Это стильное спортивное авто, роскошный лимузин и бричка. И именно туда пары смогли сложить свой торт и подарки, которые они увидят на второй станции. На каждой коробке - имя близкого человека. Уже на финише, вместе со всеми атрибутами, пары выбирали арку, которая им понравится. А от стиля выбранной арки зависит место проведения свадьбы.

После предсвадебного марафона, пары отправили Аните Луценко письма. И все пары попросили, чтобы на свадьбе было больше гостей, чем они получили в испытании. Ведущая сделала свадебный подарок. Но пары смогут пригласить столько гостей, сколько они смогли сбросить килограмм за эту неделю.

Меньше всего за неделю удалось скинуть Алине Буць и Максиму Письмиченко - Алина сбросила 2 кг, а Максим похудел на 1 кг. Однако, по новым правилам, пара, вместо того, чтобы покинуть лагерь, получила черные футболки. Они дают слабой паре возможность побороться за место на проекте с другими участниками, которые покажут плохие результаты в ближайшие две недели.

Как сообщал "Обозреватель", в 15 выпуске шоу покинула пара Марты и Андрея.