УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зважені та щасливі 2017": смотреть четвертый выпуск

79,2 т.
'Зважені та щасливі 2017': смотреть четвертый выпуск

В четверг, 21 сентября, в эфир телеканала СТБ вышел четвертый выпуск седьмого сезона шоу "Зважені та щасливі". Участники передачи не только продолжают активно скидывать лишний вес, но борются за место победителя.

"Зважені та щасливі 2017": смотреть четвертый выпуск

Прошлый выпуск шоу "Зважені та щасливі" запомнился зрителю сложными конкурсами, которые оказались под силу далеко не всем его участникам, а также контрольным взвешиванием в конце передачи.

По итогам третьего выпуска шоу покинула семья Вертий-Комарицкий.

Что же касается нового, четвертого выпуска, судьи приготовили участникам активное испытание на ледовой арене. Парам предстояло перетянуть канат на свою сторону с целью дотянуться до красной кнопки.

Последовавшие далее активные тренировки под присмотром соперников и аналог игры "Сапер", только с различными испытаниями вместо цифр и бомб, заставили участников здорово поработать.

Читайте: МастерШеф 7: судьи удивили решением исключить сразу нескольких участников

Сплотить проигравших в предыдущих конкурсах пары решил тренер Вячеслав Узелков. Спортсмен уверен, что победить участникам помешало отсутствие слаженности. Поэтому уже в следующем испытании, парам пришлось распиливать громадные бревна двуручной пилой.

Эти и другие яркие моменты четвертого выпуска смотрите на видео.

Читайте также на "Обозревателе" о 4 упражнениях от тренера шоу "Зважені та щасливі", которые избавят от живота за месяц.