УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Желаю никому такого не испытывать": дочь Пугачевой сделала откровенное заявление о насилии в семье

71,0 т.
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Известная российская певица, дочь знаменитой примадонны Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте сделала откровенное признание о насилии в семье.

Так, артистка рассказала, что становилась жертвой агрессии со стороны мужчины, а также на нее неоднократно поднимали руку. Кристина поделилась своими воспоминаниями в эфире программы на одном из российских телеканалов "Честное слово" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Так, по словам Орбакайте, в ее жизни был случай, когда мужчин поднял на нее руку. При этом она отметила, что никому не желает испытать подобное.

"Желаю никому такого не испытывать": дочь Пугачевой сделала откровенное заявление о насилии в семье

"Я знаю, что такое агрессия. Желаю вам ее никогда не испытывать. Желаю и вам быть более толерантными", – заявила Орбакайте.

Читайте: Галкин выложил фото Пугачевой без белья: в сети фурор

Интересно, что уточнять подробности инцидента рукоприкладства, и тем более, называть имя обидчика, причинившего ей боль, Кристина не стала. Отметим, что в подобном отношении к певице ранее подозревали ее экс-супруга Руслана Байсарова.

Напомним, пара стала жить вместе в 1997 году, а уже в 1998-м у певицы и бизнесмена родился сын Дени. Однако со временем союз дал трещину. Одной из главных причин расставания, произошедшего в 2003 году, стали ревность мужа и побои. Как вспоминала Кристина, поначалу бизнесмен не распускал руки, а лишь "унижал психологически".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее примадонна российской эстрады Алла Пугачева с размахом поздравила своего молодого мужа, шоумена Максима Галкина с днем рождения. Так, знаменитая артистка подарила Галкину настоящую звезду.