УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Жалкий предатель Украины": российский блогер заклеймил позором Сергея Бабкина

32,4 т.
Сергей Бабкин

Оппозиционный российский блогер Александр Тверской назвал украинского музыканта Сергея Бабкина, концерт которого 7 октября сорвали во Львове, жалким и трусливым предателем Украины.

Об этом идет речь на странице блогера в социальной сети Facebook.

"Жалкий, скользкий, трусливый предатель Украины. Он не вызывает даже гнева и злости. Только брезгливость", - прокомментировал Тверской диалог певца с активистами, который состоялся во время потасовок во Львове.

По словам блогера, общественным деятелям, артистам, певцам, политикам, которые ездят на территорию России, нужно запретить обратный въезд в Украину.

Читайте: Выступающий в России украинский артист сделал признание об АТО

"А за публичное оправдание военной агрессии России - заводить административные и уголовные дела в зависимости от контекста и положения человека. Политикам уголовку абсолютно точно с лишением всех должностей. Это худшие из людей. Это не просто формальные предатели - это люди, которые осознанно разрушают Украину изнутри, пропагандируют русский мир и желают уничтожения независимой Украины. Это и есть второй украинский фронт в оборонительно-освободительной войне с Россией. На этом фронте не стреляют, нет, на нём такие, как Бабкин, подготавливают почву для сапогов российского автомойщика, зовут русских убийц к себе в дома и промывают мозги населению, внедряют пропагандистские клише о том, что все "не так однозначно", что "мы тоже виноваты", "мы братья" и так далее до самого шпиля останкинской башни", - продолжил Тверской.

"Жалкий предатель Украины": российский блогер заклеймил позором Сергея Бабкина

Как сообщал "Обозреватель", ранее Бабкин заявил, что выступает в России, чтобы пробудить в людях доброту.