УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Срыв концерта Бабкина во Львове: музыкант отказался признать Россию агрессором

155,6 т.
Сергей Бабкин

Известный певец и музыкант Сергей Бабкин, чей концерт во Львове был сорван местными активистами, отказался признать Россию страной-агрессором.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил львовский журналист и певец Тарас Гаврык, опубликовав видео с интервью артиста.

"Я вырос в семье военных, у меня отец подполковник, брат майор, в очень много знакомых военных, мне много рассказывают происходящее. Ситуация очень неоднозначная. И ее нельзя так просто решить", - сказал Бабкин после вопроса о том, считает ли он Россию агрессором по отношению к Украине.

Читайте: Сергей Бабкин: ситуацию в Украине нельзя назвать "сахарной", но…

После того, как концерт Бабкина во Львове официально отменили, певец посредством соцсети Instagram обратился к своим поклонникам.

"Я патриот своей страны. Я люблю свою страну. Я стараюсь для своей страны и для своих людей. Те, кто знают меня, знают, что я далек от политики. Они знают, что я говорю со сцены, говорю своими песнями. Мне очень жаль, что те люди, которые запрещают нам проводить концерт, считают, что их позиция выше, чем ваша", – сказал Бабкин.

Напомним, ранее участник популярного дуэта 5NIZZA, певец и актер Сергей Бабкин в интервью "Обозревателю" рассказал, почему россиянам стоит верить всему, что говорят об Украине.