УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Закрывал Могилевской рот'': победитель "Танців" отреагировал на скандал с Никитюк

92,4 т.
''Закрывал Могилевской рот'': победитель 'Танців' отреагировал на скандал с Никитюк

Мнение танцевального судьи - высшая инстанция, оно не должно оспариваться танцором, не говоря уже о грубости, которую позволила себе в отношении Влада Ямы украинская ведущая и участница "Танців з зірками-2018" Леся Никитюк. При этом, сам чен жюри тоже иногда переходит допустимую границу, забывая один крайне важный нюанс.

Так в короткой беседе с OBOZREVATEL победитель прошлого сезона шоу "Танці з зірками", партнер Натальи Могилевской Игорь Кузьменко прокомментировал ссору Леси Никитюк и Влада Ямы, ажиотаж вокруг которой не утихает уже второй выпуск подряд.

''Закрывал Могилевской рот'': победитель "Танців" отреагировал на скандал с Никитюк

"Я считаю, что мнение судей в этом шоу должно быть неоспоримым. Это высшая инстанция, И грубо отвечать судье - это мягко говоря неправильно. В прошлом сезоне, когда Наташа Могилевская пыталась ответить грубо судьям, я ей просто напросто закрывал рукой рот", - вспомнил Кузьменко.

"Но с другой стороны и шутки Влада иногда переходят допустимый предел. Ведь он судит не профессионалов, а людей с маленьким танцевальным опытом. И часто эти люди делают все, что в их силах, и даже больше, чтоб хорошо выглядеть на паркете", - добавил он.

Читайте: "Танці з зірками": Маша Ефросинина ответила на разгром ее номера

Игорь Кузьменко в этом году также стал участником проекта, однако был вынужден покинуть его уже во втором выпуске из-за травмы его новой партнерши - солистки группы "НеАнгелы" Славы Каминской.

Игорь Кузьменко и Слава Каминская

Напомним, в третьем выпуске шоу "Танці з зірками" Леся Никитюк не сдержала эмоций и в ответ на резкую критику Влада Ямы предложила судье "закрыть рот".

Леся Никитюк и ее партнер Максим Ежов

После того, как в сети поднялась буря негодования, участница выступила в четвертом выпуске со своеобразным протестом - перед общением с Владом Ямой она и ее партнер заклеили рты скотчем.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, судья "Танців з зірками" Катерина Кухар пригрозила участнице шоу жестокой местью.