УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танці з зірками": Кухар пригрозила участнице шоу жестокой местью

27,1 т.
'Танці з зірками': Кухар пригрозила участнице шоу жестокой местью

Балерина Катерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками" на канале "1+1", раскритиковала номер телеведущей Маши Ефросининой, которая в 4-м эфире вышла на паркет также в образе балерины.

Идею участницы Кухар назвала "сумасшедшей", а комментируя выступление, с улыбкой рассказала Ефросининой, как балерины мстят друг другу (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Танці з зірками": Кухар пригрозила участнице шоу жестокой местью

В ходе 4-го эфира Маша Ефросинина и ее партнер Максим Леонов вышли на паркет в образах лебедей - черного и белого. Образ балерины не прошел мимо судьи Катерины Кухар, которая озвучила паре массу профессиональных замечаний.

"Эшапе не отработано, кудепье не в том месте, арабеск был с косой стопой, коленки в трико не дотянуты. В общей сложности сумма ваших ошибок на сегодняшний день начинает угрожающе разрастаться", - заметила Кухар.

Читайте: "Танці з зірками": скандал с грубостью судье получил продолжение

"Вы сознательно вторглись на мою территорию? Вы знаете, как балерины мстят друг другу? Насыпают стекло в пуанты (балетные туфли. - Ред.)", - добавила она.

В свою очередь, идею выйти на паркет в образе балерины безрассудной назвал и Влад Яма. В целом же пара получила 22 балла из 30, Катерина Кухар поставила участникам 6 баллов из 10 возможных.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как певица Оля Полякова публично извинилась перед судьей "Танців з зірками" за грубую шутку в эфире.