УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России без вести пропал популярный певец 90-х

85,9 т.
Евгений Осин

Российский певец Евгений Осин, автор популярного хита 90-х "Плачет девочка в автомате" пропал без вести. 15 августа артист ушел из дома и не вернулся.

Об этом пишет RT.

В России без вести пропал популярный певец 90-х

Согласно источнику, в правоохранительные органы обратилась сестра 52-летнего Осина. По словам женщины, родственники, решившие наведаться в гости, узнали, что певец уже несколько дней не появляется дома.

Как отмечает радиостанция "Говорит Москва", последний раз Евгения Осина видели на съемках телепередачи "Пусть говорят" неделю назад. Выпуск программы был посвящен якобы бедственному положению артиста, а также просьбе его соседей "спасти Осина", который последнее время перестал отвечать на звонки и не открывал дверь.

Съемочная группа передачи застала Осина в неприглядном виде в его квартире, судя по всему артист пристрастился к алкоголю.

Читайте: "Твой некролог уже написан": в Украине ответили на проклятия Кобзона

По словам музыкального критика Сергея Соседова, который также принял участие в съемках передачи, ситуация вокруг артиста напоминает пиар.

"Он, наверное, сидит где-то, отпаивает его кто-то, у каких-то друзей. Чушь собачья это все, какой-то пиар. Это не проблема. Человек сам себя загнал в это, и мы не должны это обсуждать", - подчеркнул он.

Журналистам портала "Московский комсомолец" удалось выяснить, что за неделю до своего исчезновения Осин проходил в одной из московских клиник курс реабилитации. Исполнитель якобы мучился от болей в ногах.

Напомним, ранее артист жаловался на проблему с конечностями. По словам Осина, из-за проблем с позвоночником у него отнялись ноги.

Как сообщал "Обозреватель", российская знаменитость рассказала, как едва не стала жертвой теракта в Барселоне.