УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский певец пояснил выбор другой страны на "Евровидении-2018"

184,6 т.
Украинский певец пояснил выбор другой страны на 'Евровидении-2018'

Украинский певец ALEKSEEV, активно гастролирующий в Беларуси и России, называет своих поклонников "одной большой страной". В частности, тепло принимают артиста белорусские фаны, там знают и любят его песни.

Так певец прокомментировал "Обозревателю" свое желание представлять на песенном конкурсе "Евровидение-2018" Беларусь. При этом свою заявку на Национальный отбор в Украине артист отозвал.

ALEKSEEV

"Мы часто выступаем в Беларуси. Тут знают и любят мою музыку. В прошлом году были концерты в Минске, Гомеле, Барановичах и других городах, также приятно было выступить на открытии фестиваля "Славянский базар - 2017" в Витебске", - рассказал Никита Алексеев.

Читайте: "Прямо посреди поля": финалисты "Евровидения-2017" записали новый альбом в уникальных условиях

Как подчеркнул ALEKSEEV, ввиду активных гастролей в Беларуси, он считает себя и белорусским певцом.

"Я считаю себя белорусским певцом в том числе. Знаю, что мои песни звучат здесь, регулярно получаю приглашение в эфиры разных радиостанций и телеканалов, а на любом сборном концерте публика приветствует очень тепло... Мои поклонники - одна большая страна", - резюмировал артист.

В сети певец представил песню, с которой собирается завоевать Европу.

Сингл "Forever" на английском языке исполнитель исполнит уже на первом этапе Национального отбора на песенный конкурс в Минске.

Отмечается, что музыку и слова песни написали авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Как ранее сообщал канал СТБ, свою заявку на Национальный отбор в Украине ALEKSEEV отозвал. Такой шаг представители артиста объяснили продюсерам личной инициативой исполнителя, которую комментировать отказались.

Как сообщал "Обозреватель", известная певица Александра Кольцова назвала условие для победы Украины в "Евровидении-2018".