УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка стала женщиной года по версии студентов Гарварда

14,8 т.
Мила Кунис

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис, которая ранее попала в неприятную ситуацию в Черновцах, получила награду "Женщина года" по версии театрального сообщества американского университета Гарвард "The Hasty Pudding Theatricals".

Об этом пишет The Harvard Gazette.

Ежегодная церемония вручения премии "Женщина года" по версии студентов Гарварда проходила 25 января. Театральную награду всемирно известного университета - статуэтку в форме золотого горшочка с пудингом, вручили Миле Кунис за заслуги в театральном и кино-искусстве. В честь победительницы также был устроен парад по дорогам Гарвард-сквера.

Мила Кунис с наградой

The Hasty Pudding Theatricals - старейшая театральная организация в США, которая вручает свои награды актерам, внесшим большой вклад в развлекательную индустрию.

Читайте: Мила Кунис и Украина: фото актрисы до Голливуда и после

Ранее званиями "Лучшей женщины года" по версии Гарварда были удостоены такие именитые актрисы как Керри Вашингтон, Хелен Миррен, Марион Котийяр, Клэр Дейнс, Джулианна Мур, Энн Хэтэуэй, Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Холли Берри и другие.

Как сообщал "Обозреватель", во время первого визита Милы Кунис в Украину после переезда в США, ее не пустили в родной дом в Черновцах. Владельцы дома, в котором в детстве жила голливудская звезда, объяснили, что в тот день семьи, проживающей в бывшем жилье семьи Кунис, просто не было дома.