УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякова публично извинилась перед судьей "Танців з зірками" за грубую шутку

102,0 т.
Полякова публично извинилась перед судьей 'Танців з зірками' за грубую шутку

Украинская певица Оля Полякова публично извинилась перед судьей проекта "Танцы со звездами", балериной Екатериной Кухар, в адрес которой в ходе третьего эфира отпустила грубую шутку.

На личной странице в Instagram артистка опубликовала короткое видеообращение, в котором объяснила, из-за чего совершила такую ошибку (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Полякова публично извинилась перед судьей "Танців з зірками" за грубую шутку

Прецедент случился сразу после выступления боксера Дениса Беринчика, который упомянул в коротком видео перед выходом на паркет о трагедии в его семье - у спортсмена умер маленький сын. В это время Оля Полякова, которая являлась ведущей выпуска на "звездном балконе" находилась в гримерной и не слышала, о чем шла речь в визитке Беринчика.

Когда же Екатерина Кухар взялась комментировать выступление, она не смогла сдержать слез, балерина вспомнила, как некогда и сама потеряла свою первую дочь. На балконе Оля Полякова появилась уже после диалога, и застав Кухар в слезах, решила, что знаменитость просто растрогал танец Беринчика.

"Благодаря Денису вся Украина узнала, что Катя Кухар умеет плакать", - посмеялась Полякова над судьей, которая обычно отличается твердым характером и довольно строгими комментариями.

Читайте: ''Танцульки на крови'': украинский канал угодил в скандал из-за выходки Дорна в эфире

Видеообращение Поляковой собрало более 100 тыс. просмотров в сети. Фолловеры звезды признали, что шутка была лишней и некорректной, однако поблагодарили певицу за смелость признать свою ошибку и попросить прощения.

"Моя шуточка была вопиющей бестактностью. Я прошу прощения за эту оплошность, за эту ошибку", - подчеркнула на видео артистка.

Насколько известно, трагедия в семье Екатерины Кухар произошла в период ее депрессии. Артистка и ее супруг потеряли первого ребенка. Как отметила Кухар в эфире "Танців з зірками", именно балет помог ей не опустить руки.

Читайте также на OBOZREVATEL, кто покинул шоу "Танці з зірками" по итогам третьего выпуска.