УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Танці з зірками-2018'': подробности суперфинала проекта

108,9 т.
''Танці з зірками-2018'': подробности суперфинала проекта

В воскресенье, 25 ноября на канале "1+1" прошел финал пятого сезона проекта ''Танці з зірками''. За победу в шоу вели борьбу три пары: Иракли Макацария и Яна Заец, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, а также Леся Никитюк и Макс Ежов.

В заключительном, 14-м эфире каждая из пар продемонстрировала на паркете по три номера. Примечательно, что в суперфинале проекта также решал судьбу участников четвертый судья - шоумэн Владимир Зеленский, который стал победителем первого сезона "Танців". OBOZREVATEL следил за прямой трансляцией на "1+1" и предлагает читателям узнать все подробности выпуска.

Вторым ведущим эфира стал популярный украинский певец DZIDZIO. Финал шоу открывали конкурсанты вместе с балетным коллективом, продемонстрировав чувственную постановку на новогоднюю тематику.

Читайте: ''Постоянно называли предателем'': фаворит ''Танців з зірками'' рассказал о работе в России

Затем все пары продемонстрировали свои дебютные танцы на проекте. Первыми на паркет вышли фавориты шоу Иракли Макацария и Яна Заец. Артисты продемонстрировали зажигательный и горячий пасодобль, чем восхитили всех четырех судей. Жюри поставили им максимальный бал — 40.

Читайте: ''Полстраны хочет ее вылета'': "Танці з зірками" оскандалилось из-за поста о Никитюк

Затем выступили Леся Никитюк и Макс Ежов с драйвовым стрит-фанком. Паре удалось удивить и зрителей, и судей. Примечательно, что самый строгий член жюри Влад Яма отметил, что "никогда бы не подумал, что Никитюк дойдет до финала". В итоге артисты завоевали среднюю оценку — 32 балла.

Третьими свой дебютный танец на проекте — яркий джайв воссоздали Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. Выступление тандема оценили в 39 баллов.

Читайте: ''Полстраны хочет ее вылета'': "Танці з зірками" оскандалилось из-за поста о Никитюк

Затем пары еще раз порадовали зрителей своими самыми яркими танцами, которые в предыдущих эфирах принесли им максимальные оценки за весь период шоу. Иракли и Яна показали фристайл под песню культового певца Майкла Джексона, который вновь принес им максимальный был — 40.

Леся Никитюк и Макс Ежов станцевали чувственный венский вальс, под украинскую народную песню "Цвіте терен", который принес им 34 балла.

Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин продемонстрировали полюбившийся зрителям квикстеп, где предстали в образах Чарли Чаплина и его возлюбленной. Участники завоевали максимум — 40 баллов.

В конце эфира пары станцевали последний танец на проекте — "номер за жизнь" в стиле фьюжн. Иракли Макацария и Яна Заец продемонстрировали чувственное выступление, которое закономерно произвело фурор. Финальный выход звездного тандема судьи оценили в 37 баллов.

Леся Никитюк и Максим Ежов представили зажигательный фьюжн под культовую украинскую песню "Ти ж мене підманула", завоевавший 34 балла.

Последний номер на проекте — фьюжн Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой покорил зрителей сложными поддержками и непередаваемой атмосферой диско. Оценка пары — 39 баллов.

Таким образом, согласно турнирной таблице, по оценкам жюри на первом месте оказались Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева с общим количеством баллов 118. Всего на 1 балл отстали Иракли Макацария и Яна Заец (117). Леся Никитюк и Макс Ежов завоевали своими танцами 100 баллов и заняли третье место в турнирной таблице.

Согласно суммарной оценке третье место в проекте "Танці з зірками" заняла пара Иракли Макацария и Яна Заец. Серебро завоевали Леся Никитюк и Максим Ежов. Победителем шоу становятся Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне финального состязания в проекте "Танці з зірками" украиснкие букмекеры обнародовали прогноз, назвав вероятного обедителя шоу. Им стал звездный "холостяк" Иракли Макацария.