УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Случайно тыкнула": Киркоров оправдал нападки Пугачевой на Бузову

80,5 т.
Киркоров и Бузова

Трое наиболее знаменитых представителей российского шоу-бизнеса, а именно Филипп Киркоров, Ольга Бузова и Алла Пугачева стали героями скандальной истории.

В последнее время Киркоров и Бузова слишком явно демонстрируют свои дружеские отношения, за что постоянно попадают под шквал критики со стороны поклонников и пользователей сети. Под одной из совместных фотографий Филиппа и Ольги комментаторы написали о том, что Бузова слишком навязчиво "липнет" к "королю российской эстрады", и несколько подобных комментариев якобы лайкнула сама Пугачева, пишет "Комсомольская правда".

Конечно, реакция Пугачевой на подобные высказывания смутила многих пользователей. Киркоров принялся "мирить" Бузову и Пугачеву, отметив, что Алла Борисовна не могла отреагировать на нелестные комментарии фолловеров.

По его словам, примадонна, которая якобы лайкнула слова о том, "как достала" всех Ольга Бузова, просто могла промахнуться и случайно отреагировать на комментарии.

"Чего тут обсуждать. Алла Борисовна не читает ни комменты, ни лайки. Случайно тыкнула, и все", - высказался Филипп относительно негативной реакции Пугачевой.

Читайте: "Чудо в перьях": Киркоров ответил ворам, но нарвался на критику

Отметим, после того, как совместную фотографию поп-короля и Бузовой обсудили тысячи поклонников, а также под одним из комментариев появился лайк якобы от самой Пугачевой, подписчики высказали уверенность, что влиятельная Алла может мигом поставить крест на карьере Ольги. Пугачева ситуацию никак не прокомментировала, как и героиня истории - певица Ольга Бузова.

При этом, многие поклонники скандальной звезды телепроекта "Дом-2" также высмеяли ситуацию, которая накануне произошла между ней и Киркоровым. На одном из светских мероприятий Бузова и Киркоров едва не поцеловались. При чем певица, очевидно, была настроена на поцелуй в губы, тогда как Филипп поцеловал ее в нос. Видео Ольга разместила в своем Instagram-аккаунте (чтобы просмотреть ролик, доскрольте новость до конца).

"Случайно тыкнула": Киркоров оправдал нападки Пугачевой на Бузову
"Случайно тыкнула": Киркоров оправдал нападки Пугачевой на Бузову
"Случайно тыкнула": Киркоров оправдал нападки Пугачевой на Бузову

Как сообщал OBOZREVATEL, певец Филипп Киркоров удивил зрителей премии "МУЗ-ТВ 2018. Трансформация", приняв участие в выступлениях Ксении Собчак и Ольги Бузовой.