УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Серьезно заболел'': перенесший инсульт актер ''Сватов'' не смог выйти на сцену

38,9 т.
''Серьезно заболел'': перенесший инсульт актер ''Сватов'' не смог выйти на сцену

Российский актер театра и кино Федор Добронравов, звезда сериала "Сваты" не смог выйти на сцену в Туле и Рязани.

Как пишет "СтарХит", у артиста вновь начались проблемы с давлением. В прошлом году Добронравов перенес инсульт, после которого восстанавливается до сих пор.

''Серьезно заболел'': перенесший инсульт актер ''Сватов'' не смог выйти на сцену

Согласно источнику, актер почувствовал себя неважно перед спектаклем "Ловушка для мужа, или Поймай меня… Сможешь?", который должен был отыграть в Рязани с Татьяной Васильевой. Перед выступлением Добронравов якобы померил давление, оно у него зашкаливало. Ему вызвали "скорую", а его партнерша в это время сообщила в театр, что на сцену артист не выйдет.

В Туле, где также должно было состояться выступление, сначала журналистам заявили, что Добронравов появится на сцене, ведь все билеты были раскуплены. Однако за 10 минут до начала спектакля в театре сообщили: "На сцене будут все заявленные артисты, кроме Добронравова. Он серьезно заболел…"

Читайте: Актер "Сватов" жестоко избил жену: появились новые подробности

В свою очередь, близкие артиста отказываются делиться подробностями его состояния. К примеру, сын Добронравова Виктор заявил журналистам, что "ничего не слышал" о проблемах со здоровьем отца.

Как писал ранее OBOZREVATEL, врач-реаниматолог изучил видео, на котором медики "скорой" пытаются спасти российского рэпера Децла, после чего пришел к выводу, что спасали артиста чисто "формально", смерть его была очевидной.