УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российскую звезду осудили за веселье в день похорон Хворостовского

65,5 т.
Российскую звезду осудили за веселье в день похорон Хворостовского

На 68-летнюю популярную певицу Аллу Пугачеву обрушился гнев фанатов. В день похорон известного российского оперного певца Дмитрия Хворостовского певица веселилась на дне рождении супруги популярного композитора Игоря Крутого Ольги.

Об этом стало известно благодаря фото с события в Instagram.

Читайте: Помолодела обратно: Алла Пугачева шокировала новым имиджем

Снимок, на котором стройная Пугачева красуется в компании друзей: Александра Буйнова и супруги известного дизайнера Марины Юдашкиной, был сделан вечером 28 ноября.

Российскую звезду осудили за веселье в день похорон Хворостовского

Многие пользователи соцсети не смогли закрыть глаза на то, что фото было сделано в день похорон Дмитрий Хворостовского, которого похоронили в Москве.

В комментариях к фото подписчики высказали певице свое недовольство тем, что ранее она выразила соболезнование в связи со смертью Хворостовского, а в день его похорон решила повеселиться.

"Как не стыдно! Траур! Хворостовский!!! А вы...", "Всегда Вас любила. Объясните, как же так? Утром плакать, а вечером петь и танцевать. Величины несопоставимы: О. Крутая и Д. Хворостовский (мировой масштаб). Опустились ниже плинтуса. Все, не люблю вас больше. Циники", "Ну, выложили бы эту фотку хотя бы завтра. А то Крутые на похоронах Хворостовского, а Пугачева выкладывает фотки с дня рождения. Последнее время, что ни шаг – все мимо", - написали подписчики фотоблога Пугачевой.

Отметим, что певица не была близко знакома с Дмитрием Хворостовским, а вот композитор Игорь Крутой не только долгие годы дружил с баритоном, но и помог организовать его похороны в Москве.

Как сообщал "Обозреватель", 28 ноября в Москве захоронили часть праха Дмитрия Хворостовского.