УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российские звезды объявили концерт "в честь присоединения Крыма к РФ"

45,6 т.
Российские звезды объявили концерт 'в честь присоединения Крыма к РФ'

Ряд российских звезд во главе с губернатором оккупированного Россией Крыма Дмитрием Овсянниковым объявили в Севастополе концерт, приуроченный к так называемой годовщине присоединения Крымского полуострова к РФ.

Мероприятие с участием Олега Газманова, группы "Любэ", "Хора Турецкого", Вики Цыгановой, группы "Декабрь" и других артистов запланирован на 14 марта, пишет "Лента.ру".

Российские звезды объявили концерт "в честь присоединения Крыма к РФ"

По словам Овсянникова, четыре года назад Севастополь, якобы "потребовавший сплочения, решительности и гражданской активности", вернулся в "родную гавань, воссоединился с исторической родиной".

"Огромная роль в этом событии принадлежит президенту России Владимиру Путину, принявшему твердое решение о поддержке исторического выбора горожан. Его железная воля придала уверенности сотням тысяч севастопольцев и крымчан", - добавил он.

Читайте: Хоть не посмертно: после подарка из "ДНР" Газманов получил медаль от "ЛНР"

Напомним, лидеру группы "Любэ" Николаю Расторгуеву, а также эстрадному певцу Олегу Газманову ранее был запрещен въезд на территорию Украины. Причиной такого решения стала публичная поддержка агрессии Кремля по отношению к Украине, сознательное нарушение границы Украины, а также поддержка аннексии полуострова Крым.

Читайте также на "Обозревателе", как подопечного Ивана Дорна не пустили в Украину.