УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пусть заберут куски Украины себе!" Российский комик отличился скандальным заявлением

43,9 т.
Владимир Винокур

Советский и российский юморист, певец, телеведущий Владимир Винокур отличился скандальным заявлением о войне в Украине и причастности России к конфликту.

Также Винокур добавил, что соседние страны могут просто забрать себе "по куску Украины". Об этом шла речь в интервью изданию МК.Ru.

"Россия не содействовала тому, чтобы вот в Украине началась война. Россия хотела помочь Украине, хотела обезопасить ее от прихода воинствующих людей. Хотела мирным путем решить все, но… Смешно говорить об украинской армии, об украинской авиации, об украинском космосе. Ну, сами понимаете", – "блеснул" 71-летний Винокур.

"Пусть заберут куски Украины себе!" Российский комик отличился скандальным заявлением

Также он добавил, что между русскими и украинцами такой раскол, что уже помирить их вряд ли удастся. Поэтому "лучшее" решение – отдать по части Украины Польше и другим соседним с ней странам.

Читайте: "Денег до з*дницы!" Российский комик жестко потроллил Ани Лорак

"Так пускай Австро-Венгрия и Польша заберут себе куски Украины, и тогда все очень мирно произойдет", – подытожил скандальный комик.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее молодой российский комик и видеоблогер Данила Поперечный рассказал об ужасном будущем России. Также он возмутился тем фактом, что Госдума РФ приняла закон о штрафах за оскорбление власти.