УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Просто крысы": Юрко Юрченко прошелся по артистам-предателям

83,3 т.
'Просто крысы': Юрко Юрченко прошелся по артистам-предателям

Не существует понятия "артист", когда в стране идей война. Есть понятия "человек" и "гражданин". Не согласны с этим только "крысы", которые довольно часто встречаются в украинском шоу-бизнесе последнее время.

На это в интервью "Обозревателю" указал украинский певец и музыкант, участник Национального отбора на "Евровидение-2018" Юрко Юрченко.

"Просто крысы": Юрко Юрченко прошелся по артистам-предателям

"Обычные ссыкуны. Просто крысы, которых я часто встречаю. Люди, которые не любят и не уважают ни себя, ни свою родину. Не может быть артист вне политики, потому что понятие "артист" не существует, существуют понятия "человек", "гражданин". У гражданина должна быть четкая позиция", - гневно указал пвеец, отвечая на вопрос об "артистах вне политики".

Читайте: "Где мои 32 тыс. баксов?!" Юрченко ошарашил заявлением о Поплавском

Как отметил Юрченко, в стране идет война, развязанная Россией, о чем всем хорошо известно.

"Да, она какая-то немного неправильная, какая-то глупая и временами коррумпированная, с кучей людей, которые зарабатывают на этом... И я все это видел, когда бывал там. Но сколько я знал людей, которые погибли!", - отметил музыкант.

В пример он привел один из эпизодов своих поездок с концертами к украинским бойцам.

"Помню, приезжал в "Айдар" и говорю: "О, а где Батя? А где Старшина?" А нету. Понимаете? И они после этого рассказывают, что это не война?", - подчеркнул Юрченко.

Читайте также на "Обозревателе", как Юрко Юрченко высказался о "гнилой системе" в Украине.